Лучшие онлайн игры ONGAB logo
hatson1015-04-2018, 19:14 2,618

Форум / Общие вопросы / Сколько встанет одеть пала примерно 100-105 уровня

Всем доброго времени суток!) Играл года 2-3 назад в карос, донатил с накопленных денег, качались с друзьями как могли (золотые были времена), ветер в голове, мысли только что бы одеться в игре прилично) Так вот, время идет, возраст не тот, а игра в душу запала и хочется как нибудь сесть после работы, поиграть, расслабиться, вспомнить те времена. В связи с этим встал вопрос: сколько реальных рублей нужно залить в эту пропасть что бы плюс минус прилично одеть пала ориентировочно 103-105 уровня? За кого посоветуете поиграть на данный момент? На кого шмотки дороже и так далее) Интересно будет абсолютно все, т.к. отстал от игры конкретно. Заранее спасибо за ответы

14 комментариев
  • аватар

    Собственна мил человек фан будет или так чисто для души?)

  • аватар

    Вообще советую поиграй дулей,не спорю щас закидают какахами но всеж дуля очень классный перс,если играл сином поймешь нечем не уступит ему,са не огромное это минус но рз выручает в пвп,если одеть его будет машина для резки магов и тд,пуху найти трудно нормальную,ну самому думаю не будет интереса делать вот попробуй его,хочеш про него подробнее пиши в лс

  • аватар
    Luigi Вообще советую поиграй дулей,не...
    Для того, что бы играть дулей нужно донатить не мало, что бы пуху самому делать и ПК для нее. А ему нужен перс, для того, что бы чисто иногда позависать вечером в игре особо не напрягаясь.
  • аватар
    В связи с этим встал вопрос: сколько реальных рублей нужно залить в эту пропасть что бы плюс минус прилично одеть пала ориентировочно 103-105 уровня?

    на АТ примерно нужно 20к рублей, это около 8ккк карат, за 8ккк не топ пал будет, но и не голый.

  • аватар

    Ааааа столько писал и вкладку закрыл.... Сейчас перепишу заново.

  • аватар

    И так из персов я бы посоветовал Крита, кана или сина(потроха).

    Касаемо сколько денег нужно, сказать точно не могу ибо я сейчас в армии, цены не знаю, но постараюсь прикинуть и сказать.

    Для того, что бы перс был норм как в пве так и в пвп нужен следующий обвес для перса- пуха от 98 от +11, а лучше +12, ПК минимум 95+8. Сет же нужен минимум торс и поны от 93 от +7 на физу или ловку, перчи и боты на са 30%(любого лвл), почему столько объясню позже. Бижа же нужна будет на пве с 75 пк на шк(от 5) или физ атаку(от 15), но я советую шк, ожу от 4% или 0.08, крыло ангела +4. Вечка 90 са-оз, Ава пухи и крыльев на поглот. Камни 30 физы, шок 0.4 и остальная всякая мелочь. Вот и весь обвес.


    Итак при таком обвесе перс будет иметь не плохой дамаг, топ са и норм количества поглота. К примеру Крит с таким обвесом будет бить около 9к(это с +12), это приблизительно, критом я не играл. Благодаря поглоту будет возможность стоять почти везде, а его будет минимум 5%, благодаря высокой са хилится перс будет быстро, благодаря дамагу, отхил будет норм. Все это будет компенсировать малое количество физ защиты, на котором мы и сэкономили. Как я и писал бижу лучше на шк, как по мне от нее профита больше, прибавка от бижи на физ атаку слишком ничтожная.

    Касаемо пвп и этого обвеса, может вы и будете падать на раз два, но и бить будете больно. Приблизительную стоимость всего этого напишу ниже.

  • аватар

    Где то на глаз минимум 5.7ккк каратами на А-Т вышло, это с +11 пухой. Округлим до 6ккк на всякий с запасом, на А-Т караты стоят от 2 до 2.5 рублей, то есть 12-15к рублей надо для среднего перса, что бы мог спокойно играть. Если же пуху брать по лучше(+12) то цена взлетит где то до 7.5ккк карат или 15-18.75к.

    Если уж и так дорого, то можно сэкономить на сете 30са, и вместо него купить минимум 20%. Купить камни 20 физы вместо 30 физ. 75 ПК бижу не покупать. Вместо 90 вечки взять 40 вечку КБ.


    Итого где то можно сэкономить 1.5-1.8ккк. Или же от 3к до 4.5к рублей. Но если на всем этом сэкономить, то перс не везде сможет выстоять, поглота минимум 3% не будет хватать. Да и перс станет только для пве. Вот так вот можно сэкономить.


    Если же перса делать в еще больший упор на пвп, а это ПК сет 95+7 минимум, бижа на уменьшение хотя бы 0.15, в идеале 0.18 и сет на снижение минимум 20% торс и поны, и если Крит то + щит минимум 10%. Все это прибавляет к изначальной стоимости где то 1.5ккк или 3к-3.75к рублей. То есть перс с большим уклоном на пвп будет стоить от 18к рублей. Или если усреднить то 20к рублей. Но не обязательно иметь ПК сет и бижу на уменьшение, можно и без этого сливать других.


    Ну чтож, это вроде все что хотел сказать, надеюсь вопросов не осталось)

  • аватар

    Касаемо цен, это приблизительно ибо будет зависеть от цены за которую купишь караты и сами вещи.

  • аватар

    Всем огромное спасибо за подробные ответы, внести ясность) Буду думать)

  • аватар
    hatson Всем огромное спасибо за подробные...
    Ах и по цене кан и пал сейчас вроде самые дорогие, син один из самых дешовых.
  • аватар
    vadim Ах и по цене кан и пал сейчас...
    Почему син самый дешевый?? Раньше совсем наоборот было)
  • аватар
    hatson Почему син самый дешевый?? Раньше...
    потому что это син, многие перешли с синов на палов и канов. Вещей достаточно, пух тоже и не дорогих
  • аватар
    hatson Почему син самый дешевый?? Раньше...
    Класс уже не такой популярный, его убили не много некоторыми обновами, поэтому многие перешли на более популярных и играбельных персонажей.
  • аватар

    Что то никто чару и меча не упомянул. Меч вообще по моему самый дешевый вариант выходит за счет высокой физ защите. А если еще и копье, влить землю+янь (+450 к физ защите) вообще на мобах шмота на +7 хватает. У копья, сравнительно с мечем урон на одну точку выше. На 91 с S пухой и среднем обвесом около 6кк+ массы выдают. Защита 5500+ получается. А если еще супер скилл на физ защиту вкачать то и все 8. Только аватар крыльев нужен с поглотом манны. И чаре тоже.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все