Лучшие онлайн игры ONGAB logo
stalker5565613-04-2015, 17:16 1,732

Форум / Общие вопросы / Скучно стало :(

Игрался гномом 91+12 там по 6к бил,было все кулл,надоело решил продать все.

Решил даешь хард-кор!

Начал играть копейщиком (крестоносец),хочеться услышать мнение игроков,(после продажи вещей гнома будет 2-3ккк) 

Стоит играть копьем? В пк/пвп как он?  

Или же стоит начать дуэлянта например??

Если есть пожелания,выслушаю.

P.S Играл со времен слива опыта сином в Ги СССР,син за эти 3 года как то поднадоел.

21 комментарий
  • аватар

    копье довольно интересный перс до поры до времени,примерно, до 70 лвл)

  • аватар

    Хмм Копье в пвп не плох тем более 2ккк-3ккк. и Дуля тоже будет хорош с такими деньгами, главное правильно одеть их,

    Копье и Дуля перс для Души.

    Дулю главное одеть в Фулл РЗ.

  • аватар

    http://www.youtube.com/watch?v=h2XZILGLxbU Смотри)

  • аватар

     Копье нормальный перс что в пвп что в фарме)Только аву крыл ему надо с 0.5 или 1% вампирки маны)

  • аватар

    Он там по 10к дамажит)

  • аватар

    Копье норм в пвп против патьки 1 на 1 будет чуть сложней если рядом синий перс есть можешь и его слить) А так прикольный перс) А дулька тож прикольный но мне кажется надоест быстро пару лет назад у него был скил -50% физ атаки (сейчас это просто -50 физ атаки) было интересней кода по тебе сильный перс по 200 350 хп бьет)

  • аватар

    Если дулька то бери Головореза. У него скиллы по лучше, особенно Снятие заклинаний(снимает все баффы а также ауры(Сколько раз издевался над критами XD)), Метательная звезда (в догонку швыряешь его и все) и Вуаль тьмы(60 секдлительность а у его со брата 20 сек.)

    Зажравшись в Фулл РЗ шанс удара по тебе вообще будет мал особенно под баффами.

    BloNo Копье норм в пвп против патьки...
    ух вернули бы этот скил) хотя бы 40%)

  • аватар

    Бери копье!Не пождалеешь даже 1 на 1 можно набить скилами одиночными и убить дуля так себе. Не айс, вроде норм а вроде и нет но возьмешь дулю я бы сказал ЧС взять и к черту снятие бафов и зввезду.

    У ЧС бафов больше и скил 1 прикольный есть)

  • аватар

    ТАРО Бери копье!Не пождалеешь даже...
    Спасибо за совет :)

  • аватар

    какие люди, огреби -, бык колхозный

  • аватар

    ШумИзТени какие люди, огреби -, бык колхозный
    А что так аппасно то?)

  • аватар

    Эральд Коил А что так аппасно то?)
    есть за что, языком чешет много, я эту кучу биомассы из минусов не выпущу

  • аватар

    ШумИзТени есть за что, языком чешет много,...
    Ну, это не мое дело - уж мешать не буду)

  • аватар

    любишь хард-кор - канчни наемника)))

  • аватар

    Копье не стоит внимания.

    Ну, если уж очень много воткнешь в него. ОЧЕНЬ

    то, может что-то получится.

  • аватар

    О,помню тебя,играли в этой ги вместе ;) Качал копья, дамаг хороший, но скорость атаки уж очень медленная даже под активкой. Фарм: Т.к скорость атаки маленькая,то лучше собирать кучи мобов и ложить за 1-3сек. Так же очень плохая ситуация с оружием, на 43-52 еще можно нйти от +9,но вот начиная с 61 хорошую пуху найти достаточно проблематично и именно из-за этого я начал играть другим классом. В пвп достаточно хорош,проверено. Ну вот вроде и все)

  • аватар

    Уолтер Саливан О,помню тебя,играли в этой ги...
    ну для авто кача можно купить меч  какойнить +7 с ним скорость атаки хорошая

  • аватар

    Уолтер Саливан О,помню тебя,играли в этой ги...

    Спасибо за совет.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все