Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Leap1221-07-2014, 01:41 1,783

Форум / Общие вопросы / Сомнение

Ребят, подскажите, кого начать качать? Есть син 97, но что-то он меня не радует, особенно после того что ввели новые плюшки от инвиза.  Вопрос в том, кого начать качать, в каком классе перспектива видна? одевать буду в вечку, s-ку, авы пухи, крыльев, ангелы +7. Есть крит 91, есть ли в нем смысл? Или же остаться на сине? Хотя стал он скучноватым(

15 комментариев
  • аватар

    начни хилом будет по нраву)

  • аватар

    начни жить чувак, хватит играть целый день :D

  • аватар

    качай либо кана, либо меча (имхо), оба неплохие персы

  • аватар

    Pavlin4ik начни хилом будет по нраву)
    Не, хил как не крути не по нраву, он как-бы класс поддержки, не люблю его, да и каст скилов долгий) + баф на физу его не  спасает сильно) та и хилы не так уж восстребованы как говорили раньше)

    Alexandrhhh начни жить чувак, хватит играть...
    Я тебя удивлю, если  кажу что играю только по выходным?

  • аватар

    Качай танка, или продолжай игру сином, син лучший персонаж имхо

  • аватар

    Leap Я тебя удивлю, если  кажу что...
    То что хилы не востребованы и делает их немного лучше,и кто сказал что они класс поддержки они спокойно могут быть дамагерами,а проблемы в физе такие же как и у мага или других персов,да и все счас решается особками,что бы каст был быстрее есть скорость навыка.

  • аватар

    качай кана!

  • аватар

    Крит, и только крит!

  • аватар

    Кана качай норм персонаж крит скучный очень лично для меня.Хотя х,з не играю в карос как зделали 90лвл и крылья

  • аватар

    качай сина дальше

  • аватар

    stepan777 качай сина дальше
    для сина эска будет как +8, а для кана как +10, если уж на сина переходить то только покупать минимум +11

  • аватар

    С s-кой качай кана!

  • аватар

    Я вот играю сином 2-3 года(где то) и он мне до сих пор не надоел. Я бы на твоем месте продолжал его качать, ведь он и не так плох без инвиза, если его одеть хорошо.

  • аватар

    Мага качай или лука.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все