Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Just_Dan13l's530-01-2016, 15:40 5,290

Форум / Общие вопросы / Срочно надо узнать Репутации цвет ников и шанс выпадения предмета из инвентаря

11 комментариев
  • аватар

    Многие говорят нужно 13к репы чтобы ничего не упало при смерти, но у меня при 10к никогда ничего не падало, а про цвет ников я как то не запоминал)

  • аватар

    у меня несколько копателей, я им по 15к репы всегда качала перед тем как в рудник ходить. ничего не падало с них

  • аватар

    Капсула не израсходуется, если значение MV вашего персонажа превышает +25601. т.к. предметы не будут выпадать.

    Одна капсула израсходуется и сохранит ваши предметы, если значение MV вашего персонажа ниже +25601, но выше 0, т.к. в данном случае предметы выпадают, если вы погибнете от рук монстров.

    Одна капсула израсходуется и сохранит ваши предметы, если значение MV вашего персонажа ниже 0, т.к. в данном случае предметы выпадают, если вы погибаете от рук монстров или игроков.

  • аватар

    По моим наблюдениям 10к предметы еще падают, 12к уже не падают. При позитивной, но маленькой репутации выпадают предметы с нулевой стоимостью у НПС (цветок удачи, КДЗ).

  • аватар

    Цвет ника и репутация (сугубо по наблюдениям):

    Темно-фиолетовый -51200...-25600

    Фиолетовый -25600...-12800

    Красный -12800...-3000

    Бежевый -3000...0

    Белый 0...3000

    Бледно-голубой 3000...12800

    Голубой ник 12800...51200

  • аватар

    а никто в игре не менял Цвет ника на Ярко Зеленый, всм Голубой Зеленый?

  • аватар
    кто-то а никто в игре не менял Цвет...
    а разве так можно? цвет ника перекрашивается только в случае пк, или нет?
  • аватар

    точная инфа есть. при -1 даже с пк могут выбить что нибудь. не помню какие цифры какой шанс выпадения дают. на подобии( при сливе пк с репой -51200 выпадает 100% любого предмета и чаще всего не одного)

    когда репа от 0 до +30000. может выпасть вещица( какой шанс хз) но есть одна формальность:( от 0 до 30к это выпадение при сливе под моба) .

  • аватар
    MagicAria а разве так можно? цвет ника...
    мб, файли видишь только ты, а файли определяюшие цвет хмм, ну красивий цвет Ярко зеленый из голивудских фильмах)
  • аватар
    кто-то мб, файли видишь только ты, а...
    что незнаю, то незнаю))
  • аватар

    Положительные виды кармы:

    Будьте внимательны, шанс выпадения предмета с вас или из рюкзака есть всегда. Просто он очень маленький.

    Белый (примерно 0 репутации) - Вы теряете предметы, если Вас убьет персонаж или монстр, и шанс потери маленький.

    Светло-синий (от 5000 до 12900) - Вы теряете предметы, шанс потери очень маленький.

    Темно-синий (от 12900 до 51200) - Вы теряете предметы при смерти с очень маленькой долей вероятности.


    Отрицательные виды кармы:

    Розовый (от -500 до -2000) - небольшой шанс потери предмета из инвентаря.

    Красный (от -2000 до -5000) - высокий шанс потери предмета из инвентаря при смерти.

    Темно-красный (от -5000 до -10000) - очень большой шанс потери предмета из инвентаря при смерти.

    Фиолетовый (от -10000 до -20000) - максимальный шанс выпадения предметов из инвентаря.

    Пурпурный (от -20000 и до -51200) - упадет что-либо из того, что на вас надето (доспехи, оружие, бижутерия и т.д.).

    ИСТОЧНИК смотри так же Я умею запускать ярлык игры и знаю принципы квантовой механики но пользоваться поиском в интернете не умею, что со мной не так?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все