Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Никотин823-07-2014, 18:12 1,339

Форум / Общие вопросы / Срочно пропали деньги с карты!!!

позавчера вывел с киви на карту 12к рублей , перед этим скинул 100р глянуть или придут

пришли мгновенно ( возле меня есть банкомат но не этой краты, ну я проверил баланс смотрю есть бабки,но снять нельзя, поехал к банкому от этой краты,попробовал снять - снялисб бабки, приехал домой и влил 12к, тоже сразу пришли, пошел  к банкомату что возле меня, проверил счет, 12к тоже пришли.думаю выведу остальные сниму все вместе,вот сегодня продал карат думаю опять  выведу, решил пойти глянть баланс карты

ДЕНЕГ НА КАРТЕ НЕТУ!!!! и минус 11 грн на счету

вопрос у кого такое было что мне делать куда обращатся?

есть чеки про проверку баланса что 21 числа там были деньги

карточка лежала в надежном месте никто не брал ЗЫ я дома сам уже как неделю

ЗЫ карточка на маму,если я пойду в банк с ее паспортом можно разобратся?

или может это просто банкомат такой???

29 комментариев
  • аватар

    мож не разборчиво написал

    так ещераз

    21 чилса вывел на карту с киви бабало, пришли сразу, сотрел на карту были на счета

    сегодня хотел еще вывести, думаю пойду гляну скок есть, а то я с украины там в гривны переводит и тд

    оказывается за 2 дня деньги просто исчезли!!!1

  • аватар

    Ну если ты не владелец карты никакой информации не получиш!

  • аватар

    Звони по номеру что на оброте карты ( в банк) там пояснят куда делись деньги. Если их кто т оснял, то тоже скажут Если это был не ты, то тебе в правоохранительные органы. Это кража. Может там на банкомате ридер стоял....

    В любом случае звони по телефону на обороте (в банк)

    Еще бывает, что перевод пришел, но деньги не зачислены. Там до 3х дней. 

    Но обязательно!!!! Звони в банк и уточняй где деньги

  • аватар

    деньги были уже на карте, я просто не хотел снимать

    а сегодня нету

    в киви писал сразу ответили что успешно зачислены

  • аватар

    Никотин деньги были уже на карте, я просто...
    Ну киви причем тут? они деньги перевели. Теперь только с банком решай. Если деньги в процессе зачисления, то это хорошо. Если их кто то то снял, то разбирайся

  • аватар

    я в ступоре

    на счету нету позвонить

    через часок сгоняю в банкомат имено этого банка, если так покажет что нету завтра пойду в банк

    я одно не пойму

    как на карточке минус появился

    ладно деньги допустим украли, но в минус никак не могло снять

  • аватар

    Никотин я в ступоре на счету нету позвонить...
    Блин да что за детский сад. Нет на счету чтобы позвонить. Еще вопрос. смс уведомление есть?

    Когда приходят деньги то смс есть? Когда снимаешь поидее тоже должно быть. Если смс о расходе нету то что то с банком.

    В любом случае, нужно обязательно и срочно обращаться в банк. Сделай какой то платеж обещаный. Или попроси у кого то телефон. Если кража, то чем раньше заявишь тем больше шансов

  • аватар

    Никотин я в ступоре на счету нету позвонить...

    Обслуживание карты может сняли,тебе не дадут информацию если придеш!Лучше звони тогда,а еще лучше пусть владелец этим занимается.

  • аватар

    смс уведомление на карту?

    я ж гвоорю карточка на маман, я ей кинул сос, через полчаса робочий день закончится перезвонит, я спрошу

  • аватар

    Никотин я в ступоре на счету нету позвонить...

    снять - нет, но там есть услуги платные, они могут загнать баланс в минус. Знаю что только у сбербанка есть услуга интренет-банк, она платная

  • аватар

    что значит обещаный платеж

  • аватар

    Никотин смс уведомление на карту? я ж...
    Может мама (владелец карты) сняла) 

  • аватар

    я с украины, карточка укргаз банк

  • аватар

    Никотин что значит обещаный платеж
    Ну на сотовом так пополняют баланс

    Никотин я с украины, карточка укргаз...
    Да какая разница? Банк и банк

  • аватар

    собераюсь ехаьть в банкомат

    пзд а как может быть кража если карточку никто не брал

    и ваще если я поеду и там их нету и в банке пошлют какая вероятность что  ментов или прокуратуру можно вернуть или кудой там

  • аватар

    Никотин я с украины, карточка укргаз...
    Походу на войну забрали. У знакомого с украины такая же фигня случилась, сказали привысил месячный лимит снятия по какому-то указу парашенко и то, что его транзакции очень странные ("Не московский шпион ли Вы?").

  • аватар

    и что  не в ренули?

  • аватар

    Никотин и что  не в ренули?
    А у тебя банк не Коломойского? Так не удивлюсь если они сами воруют деньги.

    По поводу кражи... Для списания денег, иметь саму карту совсем не обязательно. Зная данные карты (номер и код с оборота) их могут украсть и так.

    Поэтому берегите данные и никому их не сообщайте и не показывайте

  • аватар

    Никотин и что  не в ренули?
    сказали что в следующем месяце только сможет снять, у него банк еврейского ... , не тех евреев гитлер в газенваген отправлял.

  • аватар

    чувак мне ща 15) пошел карту  оформлять в 14 когда проверил баланс было -150 ща я кинул туда 1к теперь 850руб

  • аватар

    Да просто деньги еще не зачислены может. Разбирайся в банке

  • аватар

    а фиг знает, у вас там уже до маразма дела доходят.

  • аватар

    Все просто! Было такое дело тож...

    На чеке номер телефона, звони распрашивай, запросят код зачисления последней операции (возможно) цифры есть на чеке...разбираешься и возвращаешь деньги...если не помогло то иди в банк

    Никотин я с украины, карточка укргаз...
    PS если с Украины, значт деньги пошли как у вас говорят: на нужды майдана :D

    Слышал у вас там скоро на военные нужды будут хаты отбирать)) Домайданились...делать нечего было как-будто...

  • аватар

    У знакомой тема похожая была.Оформила карту сбербанка,видимо в банке ошиблась при заполнении документов в своем номере на одну цифру.В итоге,положила на них 17к рублей,на тот номер,на который она по ошибке оформила карту поступила смс,мол на вашу карту поступило 17к,и тот человек.на чей она номер случайно оформила,взял и с помощью телефона в которой была эта симка,перекинул на другую карту(там смс на номер 900 с командой отправлять надо)потом его только с помощью следаков нашли

  • аватар

    походу действительно на нужды дружины князя Параши реквизировали.

    12-13к 2-3 средних зарплаты... У нас то и на зарплату 15к никто не идет, а некоторые особо майдаунутые орут что в России плохо живут.

  • аватар

    Чек сохранился с пришедшими? Киви требует паспорт только при анонимных переводах свыше 15к рублей.

  • аватар

    обратится в банк, которому принадлежал банкомат, обрисовать ситуацию и попросить распечатку операций со счетом, т. к. деньги за просмотр баланса они взяли, придти в свой, ткнуть в нее. Если и это не подействует - обращатся в правоохранительные.

  • аватар

    delete

    пришло ток без 600р

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все