Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Чико1016-12-2012, 14:32 1,361

Форум / Общие вопросы / Станы

обьясните мне что за станы у мелких ублюдков(канов) во первых сбивают таргет во вторых после них бить не можеш. написано тока применение навыка и стоиш как дурак не можеш стукнуть по наглой рыжей морде

12 комментариев
  • аватар

    "неможеш скилы использывать" тебя за станили не нада на скилы нажимать и все будет чики пуки)))

    и че такое "таргет?"))

  • аватар

    Я видел сина, которого пинал странник и они оба падали 

  • аватар

    Дэн4ик99 'неможеш скилы использывать'...
    Выбор цели

  • аватар

    вот седня с каном пинался, ну уродец этот пытался меня под моба кинуть, еще так нагло) стою на авто а он потихоньку по 100 хп снимает) ну не в этом суть. начинаю его колотить он мну пнет (тут опять же замах креста на 360 градусов роль играет а вы спрашиваете че никто не качает кретов) ну дык я пока замахнусь он мну пнет уже таргет сбился и я даж не ударил, со стана вышел скил юзаю а оно пише "применение навыка" он нихрена не применяется вот берет и не применятеся а перс то со стана вышел уже еп. что за фигня я не пойму никак))

  • аватар

     Вот так решается эта проблема

  • аватар

     Секрет, как не попадать в станы

  • аватар

    Потому что это баг Если играешь каном . Удар Молота + Атака Молнией и твоя жертва не может бить скилами)

  • аватар

    HitGirl Потому что это баг Если играешь...
    бью спокойно. убрать пуху и опять вытащить и все ок. а вообще, вода вам в помощь.

  • аватар

    ну понятно что вода поможет, но для воды рано еще, маленький я)

  • аватар

    Чико ну понятно что вода поможет,...
    кстати по теме.. сегодня дал стан син, сломал скилы и вылез с таргета. значит не одни жирные с такой #censure

  • аватар

    блин у меня 3 стана и никакой #censure нет на них))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все