Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Unlive705-03-2014, 21:45 1,478

Форум / Общие вопросы / Стата РА

Здавствуйте онгабовцы, вопрос может показаться глупым, но вляет ли стата РА на что то другое кроме пробиваемости? К примеру на дамаг. Плюсами не обижу)

8 комментариев
  • аватар

        Замечено было, что стата РА так же влияет на приближенный к максимально возможному урон, а так же на частоту флетто скила атакующего.

  • аватар

    Не на что она больше не влияет, только промахов по персам меньше.

  • аватар

    Fischer     Замечено было, что стата...
    док-ва где?видео будет хорошим док-вом)

  • аватар

    Gregg док-ва где?видео будет хорошим...
    Я тоже об этом слышал от многих игроков) Фишер у нас спец по статам его словам можно верить 

  • аватар

    Gregg док-ва где?видео будет хорошим...
    Ну глаза могут быть обманчивы. Это я еще помню когда давным давно за лука играл. Хз может щас изменилось, а может раньше рандом чаще на моей стороне был. 

    Возьми попробуй сделать 100 ударов с РА +50 и 100 ударов без. Лично мне не хочется тестить.

  • аватар

    Все кто бегают с РА в моге а это немалое кол-во народу,говорят что он дамаг увеличивает ближе к максимальному, не думаю что столько людей может заблуждаться) А хотя это Карос тут все может быть)

  • аватар

    Unlive Все кто бегают с РА в моге а это...

    У меня РА в моге(+11 РА ), по персам 95лвл промахи достаточно не частые, хотя я 92лвл. На счет того что дамаг приближают к максимальному, просто бред какой то.

  • аватар

    промахи твои из за разницы в лвл там 3 лвл уже % не плохой дают блока

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все