Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Тень141208-01-2013, 12:18 1,862

Форум / Общие вопросы / Стоит или нет???

Люди подскажите стоит ли, имея сина потроха 72лвл начинать заново за меча, если он мне нравится, но сина забрасывать не хочется, а средств хватает только на одного( я не донат поэтому не хватает =)).

16 комментариев
  • аватар

    качай меча...если надоест можно просто все с него продать и на потроха купить...главное сейчас понять какой перс тебе ближе

  • аватар

    Если можеш играть в 2 окна , можеш бродом качать меча , или пока сам качаеш меча чтоб брод фармил , когда меч будет 52-61лвл распродаш брода и можеш продать акк . Я делал так)

  • аватар

    качай дальше сина и не прыгай лучше

  • аватар

    Да качай сина, помоему он и в каче быстрее и лучше меча.

  • аватар

    Качай сина и не пудри себе мозг. Я хотел качать Креста, но умные люди меня переубедили.

  • аватар

    криста нада кочять обизательна, он ногибаид

  • аватар

    Чико криста нада кочять обизательна,...

    Ты гайд обещал,я жду))

  • аватар

    блин та лень ппц

  • аватар

    Качай дальше сина!

  • аватар

    Чико блин та лень ппц

    Я бы начал качать креста, мне не лень, я просто поклоняюсь древнеегипетскому богу спокойствия и умиротворения Данунах, поэтому качаю дальше сина))

  • аватар

    а я вот с креста пошел на лука, лук канеш имба нагибать им прекрасно но тянет на копья все равно хоть и куй кого нагнеш им

  • аватар

    Чико а я вот с креста пошел на лука,...

    Вот сейчас бегал с копьем 79+9 точ. он пк я просто прикрывал,у него в пухе и в шмоте рейт атаки высокий и часто выходят станы по 7 сек

    Он рихиту расчистил в соло я ему помог тока лука 88+9 слить а всех остальных он сам

    Так что не такой он и нубо перс)

  • аватар

    Ghost Вот сейчас бегал с копьем 79+9...

    Еще раз повторюсь,Креста просто надо оочень хорошо одевать и лучше не ниже +9+10,тогда может и выйдет что-то)

  • аватар

    у меня рейт атаки был 40 и не оч часто вылетали станы, пушка 70+11 шанс крита 71 и я не чуствовал себя имбой. а щас лук у меня 63 лвл мога 61+8 с гомнодопками, шмот 52-61+4-6, правда шанс крита пока что 84 и я себя чуствую имбой, если бы не лаги то ваще без проблем бы лил

  • аватар

    Чико у меня рейт атаки был 40 и не оч...

    Ну хз как ты с +11 никого не нагнул я поражаюсь))) ну а вообще играют все кем им интересно,если играть по слухам типо как раньше

    Новичек пишет в чате "Каким персом тут лучше играть?" а ему отвечает нуб какой-то "Бери сина,у него неведимка")))

  • аватар

    как это никого не гнул, просто разница огромная копье 70+11 или кенжи 70+11 и ле тот же лук 70+11 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все