Лучшие онлайн игры ONGAB logo
blackmolny719-12-2014, 23:08 970

Форум / Общие вопросы / Стоит ли лезть на веду?

вот нашел пуху за норм цену, продам я ли пуху ? и потмо слезть с нее будет возможным7
7 комментариев
  • аватар
    за 810 кк 88+13 0,20+10%
  • аватар

    ну и? в пвп урезали на 35%

  • аватар
    ну вообще спрос на них есть говорю, слезть смогу?
  • аватар

    Тут как повезет. Сейчас стою на палубе, а син в патьке ловит статы магу 96. Неплохо заточен маг, сет +10, пуха, наверное тоже ничего. То есть маги есть, они покупают топ пухи и сет. Другое дело, что их не так уж и много, так что продавать будешь дольше и за меньшую цену, чем, например, на пала

  • аватар

    Лично я думаю ну урезали магам дамаг в пвп ну если тебе нравится маг дак играй ты им) Большинство людей это не скольль не переубедило слазить с мага) Тем более + щас все подешевело) Да и маг хоть чуть меньше и стал дамажить но все равно еще может навалять по полной) 

  • аватар

    Да те кто хочет играть магами пусть играют и никого не слуают все у них ок. А слезать? Нууу не легко, хотя за этот месяц спрос на них пополз. Моя закомая качает магом за деньги(на палубе массами) и воот хочу сказать лучший  перс для ача. К тому же она за деньги уже 3 магов качает. Тоесть они КУЧУ деег потратят что бы докачать их до 95 хотябы.

  • аватар

    я сказал что-либо про пве? в пве их не порезали!!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все