Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Простак431-12-2012, 20:16 2,182

Форум / Общие вопросы / Свитки чарования 100%

я думаю многие заметили, что в продаже через личные магазины появились свитки чарования доспехов(оружия) 100% выглядят как защита доспехов и оружия соотвественно. это новый развод? кто покупал отпишитесь.

10 комментариев
  • аватар

    Да развод, на собственном опыте убедился. Мне еще повезло что мне ее за 5кк всунули. а то я потом видел что за 50и за 40кк эту хню продавали.

    На самом деле это просто криво переведенная защита, админы потом позже написали что они опять накосячили.

  • аватар

    админы картинку толе название перепутали.. ну а наши разводилы етим пользуются и уже много людей кинули.. развод

  • аватар

    да покупай канеш хочеш я те продам пару десятков штук?

    вот меня поражает кто заказывает такие ивенты? это заранее продумывается? ведь что в корее что в никите не дураки, все с высшим образованием все понимают однако вот такая куйня. или все же это баг как вы думаете?

    автор ты в новостях видел что то про свитки 100%? админы в игре орут на пол экрана "доставайте с коробок свитки за 1,98 гхп"?

  • аватар

    Кое-кто тут об них пуху +10 спалил. 5кк это еще мелочь.

  • аватар

    Это обычная защита просто ошибка в локолизации то есть в переводе.

  • аватар

    я за 300к видал)

  • аватар

    Короче ребят я писал в тех поддержку сказали что это ошибка и что это обычная защита.. А сам ее продал за 1 кк;D

  • аватар

    я хватанул за 2.5кк, хорошо потом сбагрил за 3.5кк) спасибо всем кто откликнулся.

  • аватар

    Ребят)))) Кто-то (я среди них) поднялись на этих ЗАЩИТО-ТОЧКАХ)))) Продал 10штук челу=) по 7кк :DDDD Видимо он хотел точнуть 88 на +13 :DDD и то же забарыжить))) я Долго ржал когда продавал=)  Но потом чел просто не давал кому либо кричать в крик...=) еще дня 3-4 чат был фиолетовым как только я заходил в игру=) ну и богатый словарный запас у этого человечка=) Барыга он и в африке барыга=) ах да) почему 10 Точко-защит))) Ведь до +3 безпалевное чарование =))))

  • аватар

    я за 15кк толкалXDD

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все