Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Эральд Коил1212-08-2014, 18:11 862

Форум / Общие вопросы / Тех. поддержка

Я один не могу "зайти" в ТП ? Страница просто долго грузится и все, ничего не происходит.

10 комментариев
  • аватар

    О. какие люди

  • аватар

    Пончик О. какие люди
    А если у человека будет -100 кармы- как он сможет ее восстановить? Он, кажется, не сможет ничего писать.

  • аватар

    Эральд Коил А если у человека будет -100 кармы-...
    никак, он будет выпилен из системы

  • аватар

    ШумИзТени никак, он будет выпилен из системы
    Но ведь он сможет создать новый профиль

  • аватар

    Не сцышь быть выпиленным из системы ?

  • аватар

    Толку нету, зато толпы людей тут постоянно сидят? Ты и сам, тут как на дежурстве.

    Так что зря ты так, сайт интересный.

  • аватар

    DIMAN Толку нету, зато толпы людей...
    Да, сайт действительно интересный. Да и развивается быстро =)

  • аватар

    Что тебе в сайте не нравится?

  • аватар

    Что ж тут смешного то, если Вы настроили против се6я 6Ольшую часть местных о6итателей?

    "Пользы-толку нету" - но тем не менее, Вы тут!

    Эральд Коил Не сцышь быть выпиленным из...

    Если 6ы это имело место 6ыть, он 6ы 6ыл - тише воды, ниже травы, а он, как видите - по прежнему активничает...

    Ну а разве нет? Как по мне, то Вы самый о6ычный и заурядный - тролль, каких во всемирной - тьма несметная!

    И Вашего мнения о сайте никто ведь не спрашивал, не так ли?

    А кто и чем занимается, так это ЛИЧНОЕ дело каждого отдельно взятого человека, но отнюдь не Ваше дело!

    И такие вопросы,как: "Чем занимаешься?" "Че делаешь?" "Чем маешься?" "Как дела?" - и все прочее в том же духе, это привилегия подростков, людей с крайне низким уровнем интеллекта и 6едными духовно, которые не могут найти тему для разговора, которым нечем заняться и т.д.

    Но Вам ведь всего этого не понять, потому что ваша осо6ь относится к одной из категории, о которых я говорила выше, поэтому дальнейший наш диалог предпочту не продолжать, да и ваша персона мне неинтересна...

  • аватар

    Твою ж мать,достали они,тех поддержка мне срочно нужна...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все