Лучшие онлайн игры ONGAB logo
West805-06-2013, 08:19 1,258

Форум / Общие вопросы / Тех. работы

Давно я не видел настолько длинных тех. работ. Вот и решил, а давайте подумаем, что они собираются там 7 часов делать? У меня 2 варианта.

1. Допущена ошибка в новостях (там есть еще одна, вместо 5 написано 6 июня).

2. Решают проблему с 5 каналом.

Обнова исключается полностью. Во-первых, неподходящее время, во-вторых, 100% была бы инфа. Больше ничего в голову не приходит.

17 комментариев
  • аватар

    Инфа была, на сервера не все обновления установили (вар гильдий). 5 канал похоже еще делать будут

  • аватар

    То есть весеннюю обнову установили не полностью? Да даже и так, все равно должна была появиться инфа. Тем более, я все таки склоняюсь к 1 варианту. Специально проверил в 8:15 - сервера уже закрыты.

  • аватар

    1. Допущена ошибка в новостях (там есть еще одна вместо 5 написано 6 июня).                                      Где ты там 6 июня увидел?  четко написано    5.06.2013

  • аватар

    06 июня 2013 года (среда) будут проводиться плановые профилактические работы. В связи с этим сервера будут недоступны с 09:00 до 16:00 МСК.

    Мы приносим свои извинения за возможные неудобства.

    Перечитай еще раз друг мой.

  • аватар

    Поставят пк режим вары ги и т.п. что не доустанавливали в весенней обнове имхо.

  • аватар

    Вообще то эту тему уже подняли...посмотри внимательно.И еще вопрос когда ты со свеми подружился? друг мой да друг мой 

    kasper Поставят пк режим вары ги и...
    они что то говорили про новые скилы надеюсь они сечас их ковыряют..

  • аватар

    ROZEN Вообще то эту тему уже подняли...посмотри...

    Это вместо - долб*** 

  • аватар

    ROZEN Вообще то эту тему уже подняли...посмотри...
    Новые скилы?!  А еще помните они проводили опросы игроков, мол: "Что вам не понравилось в весенней обнове?"

    По моему допиливают! Ох, но так хочется новых скилов

  • аватар

    Мне бы ожку

    Клал я на новые скилы

    И ШК по биже раскидали бы

  • аватар

    Сомнений нет - это не ошибка!

  • аватар

    Народ, на улицу выгляньте. Лето. Это просто штатное сезонное ТО серверов (очистка, продувка, проверка и смена охладителя, ТО кондиционеров). Как человек работающий с серверным оборудованием говорю.

  • аватар

    Alex D Новые скилы ?!  А еще помните...
    скилы было бы не плохо ну с ожей конечно они замудрили но она лучше стиала с маршалом совмести вообще жесть

  • аватар

    ШумИзТени Народ, на улицу выгляньте. Лето....

    ех, хотелось бы чего-нибудь более весомого для нас, и для игры...

  • аватар

    ШумИзТени Народ, на улицу выгляньте. Лето....

    Лучше бы ты держал нас в неведении.

  • аватар

    Если разобраться, то работы у них должно быть много))

    Например чтобы картинки не накладывались. У меня например вчера весь вечер гномик бегал с торсом голого паладинчика)

    а ноги были от чарки. при этом, голова и руки были гномьи, причем расли из ничего как бы...

    так что пускай работают...баги исправляют..

  • аватар

    Насрать на пк бижу. Что такого убрали шанс крита но так даже лучше что раскидали по всей биже урон, а то что это все подешевело теперь каждый нуб может купить себе пк ожу и критовать как хай лвл. А вот новые скилы все давно хотели, разве вам не хочеться разнообразия?

  • аватар

    Да уж лучше бы профу новую со скиллами, чем ожу(

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все