Лучшие онлайн игры ONGAB logo
бока527-06-2020, 11:18 1,811

Форум / Общие вопросы / Текстуры

Всем доброго времени суток, может кто подскажет, часто на видосах вижу, что у людей не стандартные статус бары, что это может кто-то рассказать и объяснить, как это поменять?) 
Буду очень признателен.

13 комментариев
  • аватар

    дай ссылку на видос или скриншоты сюда закинь

  • аватар

    Вот

    AleksBM дай ссылку на видос или скриншоты...
    Вот грубо говорят такое.
  • аватар

    Посмотрите блоги вот этого человека => http://ongab.ru/id32182 В его гайдах, я полагаю, Вы найдете все, что Вас интересует (надеюсь, в папках с файлами ничего не поменялось, и его видеоблоги будут для Вас актуальны). Саша наглядно показывает и рассказывает как не только менять меню, но и как сделать например, своего персонажа лысым или сделать татуировки, или как убрать текстурки крыльев и т.д.
    А то, что на Вашем скрине, то это можно увидеть вот в этом видеоролике:

    http://ongab.ru/karos/menyaem-znachok-vip-472136

  • аватар
    бока Вот Вот грубо говорят такое.

    Вроде весь интерфейс можно изменить вот в этой папке

    C:\Games\Karos\ResUnpak\Interface\IE_Base

    я в свое время когда играл редактировал с помочью программы Paint.NET

    (!) Прежде чем что либо редактировать в папке IE_Base, перед началом своих экспериментов обязательно скопирую эту папку в любое удобное место. Иначе будешь переустанавливать игру.

  • аватар
    AleksBM я в свое когда играл редактировал...

    Спасибо большое :3

  • аватар
    APRIORI Посмотрите блоги вот этого человека...
    Спасибо большое :3
  • аватар
    бока Спасибо большое :3
    Рада была Вам помочь

    А Вы уже что то пробовали заменить, или пока не планируете ничего менять?
  • аватар

    Да, вот пока так сделал, извиняюсь, что вырезками такими, почему-то цельный скрин не хочет загружать(

    Очень доволен

  • аватар
    бока Да, вот пока так сделал, извиняюсь,...
    А здесь периодически случается такое, что не все скрины загружаются. У меня тоже такой трабл был, причем неоднократно и это при том, что лимит скринов (на сайте имеются лимиты загружаемой информации, и в 1 пост больше 10-ти скринов нельзя загрузить) я так же, как и Вы - не превышала!

    Я рада, что у Вас все получилось Вижу, что сделали прозрачный интерфейс, заменили рейтовую иконку, но...чем Вам так помешали время и дата, что Вы удалили их?
    И что это за Золотая железная руда, которая над камешком возврата находится, это что то новое что ли?
  • аватар
    APRIORI А здесь периодически случается...
    Это не "Ру" сервер кароса, а "Пиратка", Времени и даты там изначально нет... (
    А "Золотая железная руда" - обычная золотая руда, которую можно продать NPC, в крафте не используется.
    Честно, не помню на других локализациях падает такая руда или нет, так как давненько не играл нигде кроме "Пиратки".
  • аватар
    бока Это не 'Ру' сервер кароса, а 'Пиратка',...

    Хм... Не знала таких подробностей, по той причине, что никогда не была на пиратке, но теперь, благодаря Вам, буду знать


    Абсолютно ничего не могу сказать про другие локализации, но конкретно в РУшке, я такую руду ни разу не добывала и не видела

  • аватар

    неплохая информация

  • аватар
    Gogi неплохая информация

    здесь можно много чего интересного найти.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все