Лучшие онлайн игры ONGAB logo
blackmolny726-12-2014, 00:54 918

Форум / Общие вопросы / Tera онлайн еще не вышла? или я что-то?

что-то путаю?

жмякаю "скачать" отвечает "

У ВАС НЕТ ДОСТУПА НА ТЕКУЩИЙ ЭТАП ЗАКРЫТОГО ТЕСТИРОВАНИЯ" или я не там качать пытаюсь, посмотрел обзоры, очень понравилось))

11 комментариев
  • аватар

    Чтобы скачать нужно ключ к збт иметь или набор купить.в январе 2 этап збт будет.1 этап збт поиграл сервер полон был и не одного лага даже небыло хоть трафика на модеме нет

    Игра супер пк свободное как в каросе

  • аватар
    посмотрел про блек десерт, он круче чем-то
  • аватар

    blackmolny посмотрел про блек десерт, он...
    БДО тож не очень) Во всяком случае по видюшкам - жутким интерфейсом и стремной графикой не впечатлила.

    Ничего нет равного АА)

  • аватар

    По мне дак тера лучшая замена кароса.меня карос привлекал в первую очередь режимом пк незнаю как в десерт но в тере как раз такая система.десерт же еще нет на ру?

    Akcuoma БДО тож не очень) Во всяком случае...
    согласен аа отличная игра,напрегает только принуждение к дону

  • аватар

    Хех если быть обьективным. То:

     

    БДО интересна, но просто в щи проигрывает Тере. ( Про АА и речи быть не может, игрулька провалилась)

      

    Как минимум начиная с особенности реалей компов. Как ни крути мало еще у кого стоят машины за 50 кусков, каждые два года обновляющиеся. + инет.

    А вторая причина, то что уже игре 3 года. И игра за это время все время развивалась причем в лучшую сторону. Сейчас она действительно хороша. У БДО же будет проблема всех корейских игр, сырость при старте.

    ( хех удивительно, что пишу и это при том, что мне БДО очень импонирует)

  • аватар

    Fischer Хех если быть обьективным. То:...
    Спорить не буду насчет АА. Тут пусть каждый останется при своем мнении)

  • аватар

    Akcuoma Спорить не буду насчет АА. Тут...
    Эт точно

  • аватар

    Akcuoma БДО тож не очень) Во всяком случае...
    Не Архейджу) Ахренейджу)

  • аватар

    Akcuoma БДО тож не очень) Во всяком случае...
    я в нее играл, напрягает, из-за множетсво классов, не знаешь какой выбрать, а в итоге после создания нудные квшки

  • аватар

    blackmolny я в нее играл, напрягает, из-за...
    А мне показалось, что АА сильно затянута, ну очень уж там много всего. Необходимо просто жить в игре, а это нереально для многих.

    Еще она жутко требовательна к ресурсам. Мой ноут ее тянул, но куллер аж взлетал.

  • аватар

    ну у меня комп вроде стандарт (скорее всего)

    3ГГц 8 гб оперы 1 гб видюхи. компу 2 года.

    Игра тянет не плохо. конечно на захватах слегка под лагивает. Особенно когда на кракена ходил фпс падал до 15-20.

    Но в каросе фпс от 0-5 :D

    АА игра и не отличная и не плохая. У каждой игры свои + и -.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все