Лучшие онлайн игры ONGAB logo
KIERUR1028-11-2014, 13:19 901

Форум / Общие вопросы / Точить?

Ребят, есть палка на крита 88 +11, взял за 340кк. В наличии 200кк, думаю попробовать точнуть палку хоть до +12, как думаете стоит?

15 комментариев
  • аватар

    Мой брат потратил свыше 200кк на 88+10 лук, что бы точнуть до +11, в итоге он так его и не точнул и продал. 

    Выбор твой если ты готов к таким огромным затратам, то дерзай.

  • аватар

    Тут от тебя завсит. Если норм бижа, крылья, вечка  и авы, то рискни. 

    А вообще сам знаешь, в каросе точ рандомный очень, может только защиты попалишь, а может и на +13 вгонишь.

    P.S. Грац с покупочкой

    vadim Мой брат потратил свыше 200кк...
    Я 70кк с +8 на +9 потратил.  И так и не зашло

  • аватар

    точи, с попытки 2й-5й точнешь 

  • аватар

    Щас защиты дорогие, за 200 защит врятли на 12 заточишь, я свою 88 на +12 буду вгонять когда бижу маршала с 0.12 с уменьшением и сет 93+8 с уменьшением, ловкой и скоростью, выбор за тобой конечно же. Возращаюсь к выше сказанному. если бижа, крылья, ава и сет норм есть то есть смысл точить, ну а если бижа фигня и авы нету. То думаю стоить потратить эти 200кк на выше перечисленное ИМХО

  • аватар

    Angel of Death Щас защиты дорогие, за 200 защит...
    я знаю с +12 на +13 без защит загоняли

  • аватар

    Все есть, даже больше чем надо, вот деньги можно сказать лишние, могу продать 11 палку веды, свою +11 пала, и еще где-то 100-300 закину, то +13 возьму на веду. Вот и думаю, пропалить 200кк, или сохранить.

  • аватар

    KIERUR Все есть, даже больше чем надо,...
    Хз, я не знаю какой серв, но лучше +13 на пала бери, ИМХО.  Ну или на веду, если будешь 1 персом играть. Если хочешь и ведой и палом, то либо рискуй, либой покупай с доплатой +12

  • аватар

    да я лакера знаю, без защит с 10 на 11 вточил, потом продал ту могу и купил +12, потратил 23 защиты и на 13 загнал

  • аватар

    StrawBarry да я лакера знаю, без защит с...
    Стальные яй*а видно 

  • аватар

    Нет нет и нще раз нет!!

  • аватар

    Rainer Shultz Нет нет и нще раз нет!!
    Слушать болванку у которой -2 репутации как-то не очень хочется.

  • аватар

    KIERUR Слушать болванку у которой -2...
    Ну если лишнии то попробуй, и результаты обезательно выложи. А лучше видео

  • аватар

    Я вообще выше +10 не советую точить, карос это тот еще рандом. У нас вон дем 200 продал ЫЫ с 0.25 чтоб лук 98+12 точнуть с 11 так и не точнул, прикинь сколько это денег?

  • аватар

    РК11953319 Я вообще выше +10 не советую точить,...
    150 защит с +8 до +11. 8 мога стоит 20-40кк, 150 потраченных точек 120кк. В продаже если бы это были кены, а не мечи то можно было бы продать за 300кк +

  • аватар

    KIERUR [quote=408675] 150 защит с +8 до +11. 8 мога...
    О_О везет те!))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все