Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Dark Met721-02-2015, 18:44 806

Форум / Общие вопросы / Upgrading Ongab

Что же, всем привет друзья! И тут у меня возникла идея! Давайте-ка рассуждать, Карос-мертв! World of Tanks, Black Gold, ArcheAge, ну и Tera, все эти базы почти мертвы! Но народу тут собралось много, всегда есть о чем поговорить, на разные темы! Но вот мне пришли следущие мысли!



1. Онгаб on english!

Так вот, что если привлекать как и русских, так и иностранцев? А для этого надо сделать английскую версию Онгаба, вообщем сделать его комфортабельным и для иностранцев, что бы была кнопка перевода над блогами.....

2. Steam games

Дааа, вот именно эта проблема послужила написать пост, если еще добавить базу CS:GO, The Forest. Ну и добавлять игры по мере появления( только онлайн)

Итак, я понимаю, что это потребует много денег и времени, но! Иностранцы тоже захотят випки, я думаю это окупиться+ для иностранного пиара я помогу, да и еще бесплатно, так что по этому поводу Drax не беспокойся. Ну, что вы об этом думаете?

20 комментариев
  • аватар
    • Я не согласен что карос мертв. Категорически не согласен 
    • По поводу англ. кароса - ну тут пока что не могу что то умное сказать) Может и интересная идея. 
    • По поводу стима, уже Drax отвечал. Ждем нового онгаба мы) Уже скоро.
  • аватар

    DIMAN Я не согласен что карос мертв....
    Хорошо, рад, что идейки норм, но карос мертв, и через два года все поуходят оттуда.... 

    DIMAN Я не согласен что карос мертв....
    все потихоньку уходят  с кароса...... никому он не нравиться в плани free game, ну да донат есть, но его должно ж быть в меру, а то только и знают что персов разть и фарм, а донат поднимать, всякие фигни добавляют.....

  • аватар

    Dark Met все потихоньку уходят  с кароса.........
    Дак сколько лет то уже игре? Это рекорд  И пока что еще очень бодро все в нем. Одни уходят, другие приходят.

    Я даже больше скажу) Стал видеть на зероне и азмаре высокие 1 каналы.

  • аватар

    про стим не понял, будет добавлена ветка стим или базы  для стим игр?

  • аватар

    DIMAN Дак сколько лет то уже игре?...
    на азмаре по вечерам 1 всегда высокий остальные средние

  • аватар

    За порядком в базе слежу. Гайды просто перестал писать т.к. смеил АА на БГ

    По БГ некогда гайды делать))

  • аватар

    DIMAN Я не согласен что карос мертв....
    А я согласен. Карос сдохнет, причем очень скоро. Видно же все прекрасно. Даже корейцы забили на него - скоро пол года уже будет, как нет никаких обновлений, хотя на корее обычно они выпускали обновы раз в неделю минимум. Ну не обязательно обновы, а фиксы, или еще что-нибудь.

  • аватар

    Пончик А я согласен. Карос сдохнет,...

    • Пациент (Карос) скорее жив, чем мертв
    • А пиндосы пусть на своих сайтах тусуются
  • аватар

    GameR Пациент (Карос) скорее жив, чем...
    Пиндосы...Я где-то уже это слышал

  • аватар

    Пончик Пиндосы...Я где-то уже это слышал

    ссылку на Википедию дал на всякий случай 

  • аватар

    GameR ссылку на Википедию дал на всякий...

  • аватар

    Пончик А я согласен. Карос сдохнет,...
    Истину глаголишь!

  • аватар

    GameR ссылку на Википедию дал на всякий...
    не не..я где-то это СЛЫШАЛ

  • аватар

    Пончик не не..я где-то это СЛЫШАЛ
    Много где мог слышать)) У нас например в регионе довольно часто выражаются про амеров так)) Часто СШП (Соед.Штаты Пендосии) называют.

  • аватар

    МУЗЫКА [quote=430231] Много где мог слышать))...

  • аватар

    GameR
    да ну, кто и виноват так это Обама

  • аватар

    Dark Met да ну, кто и виноват так это Обама

    • Обама - на самом деле всего лишь марионетка
    • За действиями США стоят другие люди

    В политику не лезу, но ...

  • аватар

    GameR Обама - на самом деле всего лишь...
    эти другие люди - учредители ФРС США

  • аватар

    ШумИзТени эти другие люди - учредители...
    Все верно. А так же богатейшие семьи, которые и определяют мировую политику США. Кто будет президентом и кого будут бомбить следующего. Что  бы потом, на освободившемся месте построить новый нефте/газовый холдинг.

  • аватар

    Dark Met да ну, кто и виноват так это Обама
     У них все решают богатые люди, да и у нас собственно, хотя сейчас самый богатый человек на Руси находится у руля, но действительно хочет ее развития иначе бы мы стали уже государством с правительством амеров))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все