Лучшие онлайн игры ONGAB logo
кто-то506-12-2013, 18:17 5,158

Форум / Общие вопросы / В курсе кто, где брать эмблемы чемпиона?

у ремесленника крафтятся крылья чемпиона если кто не знал, так вот может кто скажет где брать ингридиенты?

12 комментариев
  • аватар

    с босса по средам и суббом на карте новой я хз) я так думаю 

  • аватар

    у меня тоже складывается такое мнение, но ведь нам не известно, может мнение наше ошибочное)

  • аватар

    Admin Soset с босса по средам и суббом на...
    Страж Дескады каждый раз появляется после вечернего боя. Причем тут среда и суббота?

  • аватар

    допустим эмблема чемпиона падает с этого босса, а сверкающие перья тогда с кого?)

  • аватар

    Admin Soset с босса по средам и суббом на...

    я так не думаю.босс на вечернем RvR - это обычный event boss. что с него падает я не знаю, соло замочить не смог

    вероятно пока нигде. на самим ресурсах не написано где их брать.

    пока эти крылья в шопе - шанс получить его не за ГХП стремиться к 0.

  • аватар

    да, еще так никто их и не вытащил вроде как так же как и пробужденного феникса. и про слона тоже вооюбще тишина, где его брать то

  • аватар

    Akcuoma [quote=276139] Страж Дескады каждый...
    а хз карчое) 

  • аватар

    кто-то да, еще так никто их и не вытащил...
    на темпе нового феню уже 2 раза вытащили

  • аватар

    Ладно. Раскажите нубасу, где медали берут? Ну очки я уже понял) Типа как на арене за бои. А медали? медные? сербрянные? Золотые?

    Например в новм магазине есть коробка м серебрянной медалью. 2000 ОР ну я хотел купить) облом! написало что нет медной медали. хз короче вообще непонятно ничего

  • аватар

    DIMAN Ладно. Раскажите нубасу, где...
    медные с урн падают. Также медные, серебряные и золотые выбиваются с боссов

  • аватар

    Akcuoma медные с урн падают. Также медные,...
    А где респ боссов

  • аватар

    респ боссов на войне дескады,там босс-капа(капилико),мне вчера с него упало 7 медных медалей,ну мы конечно разделили с друзьями)нас 3 было

    респ боссов на войне дескады,там босс-капа(капилико),мне вчера с него упало 7 медных медалей,ну мы конечно разделили с друзьями)нас 3 было

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все