Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Пи100лет109-10-2017, 16:59 2,063

Форум / Общие вопросы / Вечка 40

почему шанс крита в вечки 40 дают только от доспеха?

4 комментария
  • аватар

    думаю данный вопрос можно направить исключительно к админам игры. А у нас на портале ответ может быть только таким: потому что так сделали разработчики.


    Возможно не понял вопроса.

  • аватар
    AleksBM думаю данный вопрос можно направить...
    вот смотри. 4 вещи вечки. в них в каждой есть плюс к шансу крита. но почему-то работает только одна вещь. остальные не дают плюс к криту
  • аватар
    Пи100лет вот смотри. 4 вещи вечки. в них...
    это все корейские разработчики. Я тоже по началу думал и считал что каждая часть вечки добавляет шк, но на практике все иначе, шк добавляется только при условии 3-ех одетых любых частей от вечки на персонаже и не в виде суммы 6+6+6шк, а разово, с чем это связанно я могу только предполагать.
  • аватар
    AleksBM это все корейские разработчики....
    Этот признак свойственен для ММОRPG, да и не просто RPG, так называемый бонус полного комплекта. Наверное это нечто взятое из реала когда смокингом считается не только пиджак, а весь комплект - пиджак, брюки, туфли, цилиндр, и только в этом случае ты "джентльмен из высшего общества". Ну и аналогично в женской экипировке - купальный костюм из 2 предметов, всякие костюмы "двойки", "тройки". Еще в 90е годы было аналогичное понятие для бытовой электроники "тройка" - телевизор, видеомагнитофон, аудиоусилитель, по отдельности предмет не давал должного эффекта (видеомагнитофон без телевизора особо не поиспользуешь, и телевизор расчитанный только на эфирное телевидение совсем не комильфо). Вот и тут аналогичная идея.
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все