Лучшие онлайн игры ONGAB logo
gifra2327-01-2014, 13:11 1,603

Форум / Общие вопросы / ВК

Нашел тут в одной группе картинку.

Правда что уходит? о_0

13 комментариев
  • аватар

    неинтересно

  • аватар

    вас не смутило, что в феврале 28 дней всего?

    в феврале нету 29, 30, 31 числа

  • аватар

    Павел ДуровТо, чем Вы владеете, рано или поздно начинает владеть Вами.

    Последние несколько лет я активно избавлялся от собственности, отдавая и продавая все, что у меня было, — от мебели и вещей до недвижимости и компаний. Для достижения идеала мне оставалось избавиться от самой крупной части своего имущества — 12%-й доли ВКонтакте. Я рад, что не так давно я достиг и этой цели, продав свою долю ВКонтакте моему другу Ивану Таврину.

    Это изменение едва ли отразится на управлении ВКонтакте — совет директоров прислушивается к моему мнению не из-за наличия или отсутствия у меня доли, а потому, что я создал эту сеть и понимаю ее глубинные механизмы. Я никуда не ухожу и собираюсь продолжать следить за качеством ВКонтакте. В конце концов, ВКонтакте — лучшее, что было создано в России в коммуникационной сфере. И моя ответственность состоит в том, чтобы беречь и защищать эту сеть.

  • аватар

    KreeD вас не смутило, что в феврале...
    Ого, это я 6 плюсанул)

  • аватар

    ага, а еще 31 апреля, июня и других месяцав, в которых нету 31 числа 

  • аватар

    KreeD вас не смутило, что в феврале...

    Мда Тупанул

  • аватар

    у нас в февра как бы 28 дней ну ладно

  • аватар

    У феврале бывает и 29 число, каждые 4 года

    В феврале*

  • аватар

    AngryBird У феврале бывает и 29 число, каждые...
    знаю, но в этом году 28

  • аватар

    На почитай довольная интересно сделанная статейка. По коментам поймешь по чему

  • аватар

    Fischer На почитай довольная интересно...
    Вк давно государство стремиться подмять, как "ресурс №1" на территории СНГ. Правительство поняло свою ошибку после войны "08.08.08" и делает работу над ошибками.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все