Лучшие онлайн игры ONGAB logo
IDemonI909-04-2013, 15:05 1,258

Форум / Общие вопросы / Вопрос.

Стоит ли криту переливать флетту с воды на воздух или землю?Кто критом играет что ему тогда лучше воздух или земля?Просто сам незнаю насколько пал быстрее будет бить на воздух кач чем на воде.И стоит ли вообще тогда переливать?

10 комментариев
  • аватар

    Накуй ?:) Криту скорость бега нужна чтобы догонять и шанс крита да и если ян то анти стан будет ) Норма же.

  • аватар

    Переливай в землю, да. Переливай. Не думай. 

    Если думаешь о переливе, то ты уже на хай лвле, да? Тогда смысла переливаться нет. Вода + Ян и все тут. 

  • аватар

    Пфф огонь..)))

  • аватар

    Strannik Пфф огонь..)))
    Пффффффффф дерево чуваки......

  • аватар

    Перелей в чай с лимоном! И вкусно и полезно

  • аватар
    Вода для крита норм ! Оставляй так...
  • аватар

    Хорошо,наверно оставлю,так как если возможно шанс крита из пк бижи уберут с обновой.Пока что у меня крит 79 лвл пока отдыхаю от кача и сижу на авто,но все равно многие говорят,что в пвп палу лучше воздух,он очень быстро забивает простыми атаками под погрузом+воздух+актив.У меня вода +ян фул.

  • аватар

    Фант Онгабов Перелей в чай с лимоном! И вкусно...
    соглашаюсь с его мнением

  • аватар

    играл критом и в земле и в воде толку от этого мало. земля хрень. палу вода да там мини процент к криту и скорость бега но тоже на этом не сошелся. сейчас качаю огонь да поначалу круто но современем понимаешь что на фарме и каче грош цена этому огню. огонь хорошо качать а точнее переливатся в него на хай лвле когда тебе кач не нужен а фарм временное явление, так же и вода.    воздух это счастье если не предстовляешь как крит бьет в воздухе схавай активку и поймешь. мое мнение это криту нужен воздух и в пвп авто атакой можно забить пока скилы в откате) но все ровно решать тебе это сугубо мое мнение а на вкус и цвет ... =)

  • аватар

    Был знакомый играл года полтора палом. Пробовал все кроме дерева). И в итоге он остановился на воздухе. Сказал, что остальное палу ни к чему. Опять же это его мнение. Но видел бы ты, что творят палы с норм пухой, крыльями, под активкой и погрузом с гигами в посетунье - это просто загляденье.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все