Лучшие онлайн игры ONGAB logo
L Lawliet821-07-2013, 19:42 1,513

Форум / Общие вопросы / Вопрос

Где и как можно найти (насобирать) 30кк, донат не предлагать и фармить я не могу так, как перс голый с В пухой.

33 комментария
  • аватар

    Идиотский вопрос. Ты думаешь если бы был секрет, как голым персом, без доната и без фарма, заработать 30кк то тебе бы рецепт тут сказали?

    Писец... Иди совиных медведей фарми и ивентовые коробки собирай. Метки ангела оттуда тащи и в комок. Ставь. Озолотишься Хд

  • аватар

    Ам...никак...Если без кидалова...только донат..ну или взаймы.Если есть такие знакомы еоторые одолжат.

    Ну или выше предложение нехилое..я забыл что ивент)

  • аватар

    почку можно продать!

  • аватар

    DIMAN Идиотский вопрос. Ты думаешь...
    а разумнее будет тащить метку или продовать эти коробки?

  • аватар

    пы.сы.

    что-то я тут прикинул:

    1.перс голый

    2.донатить никак

    3.фармить не судьба

    вывод: а не проще-ли удалить перса,равно как и Карос,с твоим-то потенциалом?

    ну нет в Каросе локации с папертью,где можно милостыню насшибать,ну возможно когда-нибудь такую функцию введут!!!

  • аватар

    L Lawliet а разумнее будет тащить метку...
    я пошутил вообще то. но если ты всерьез то скажу одно - в каросе сейчас все урезали, тут или донат рулит или кидалово.

    Для тех кто быстро все хочет. А реально - если не донатить, то заработать можно только если барыжить. Ну тут уже талант нужен. Мониторь комку постоянно. Наизусть знай все цены на все товары. И будет счастье тебе. Я когда то без доната, своего перса и жены, содержал так. Да гиморойно, но возможно. Когда уходили с игры, то почти на 3,5ккк распродались...

    Вообще повезло конечно несколько раз... То нолики забывал кто то. То обмены выгодные были. Но я жил в комке.

    А если ты хочешь универсальный способ - то его нет конечно..

  • аватар

    яБудуага почку можно продать!
    Он же написал что донат не предлогать :D

  • аватар

    Weslik [quote=210027]Он же написал что донат...
    Значит пусть бросает...кидалово тоже не выход.

  • аватар

    У меня есть около 10кк, но мне надо еще 30кк

  • аватар

    L Lawliet У меня есть около 10кк , но мне...
    Оденься хотябы в +5-7 и иди фарми...все хотят все и сразу....Если так хочешь тогда донать!

  • аватар

    тупой вопрос, скажите как мне заработать на + 13 если я не могу донатить, барыжить, кидать, фармить... НИКАК

  • аватар

    Dima тупой вопрос, скажите как мне...
    Ответ есть - стань админом кароса

  • аватар

    Хм,за то время пока ты спрашивал то,что уже знаешь,ты бы мог продать Бшку,одется а говно сет,взять говно могу,и пойти кромсать мобов. Фармить,тем более 30кк это мелочи,если есть голова. 

    P.S. когда начинал играть танком на новом серве,через гхп перевел(с зерона) около 10кк и все. В итоге имел Норм сет +7-8,могучку на тот момент не хилую 61+8 с отличными статами,да и перса вкачаного отлично. 

  • аватар

    тут Бешка кому-нибудь нужна?

  • аватар

    продавай Бшку и барыж

  • аватар

    GrObOvShIK продавай Бшку и барыж
    это же так легко- барыжить

  • аватар

    L Lawliet это же так легко- барыжить
    ну да. Ты хочешь заработать 30кк вообще без напряга? Так не получится

  • аватар

    GrObOvShIK [quote=210069] ну да. Ты хочешь заработать...
      я не говорил, что без напряга

  • аватар

    Выучи цены на расходные материалы (цветы, точки, защиты, бусты и тд) лазяй в комке и смотри, кто продает дешевле стандартной цены. Покупай, и перепродавай НО учитывай комиссию 6%

    Пример: купил я недавно крылья демона за 143кк, стандартная цена 150-155кк, навара около 7кк

  • аватар

    gifra Выучи цены на расходные материалы...
    при том условии,что ты продал через комок? Ибо... 1 правило барыги-только из рук в руки :З

  • аватар

    JleLLlka174 [quote=210074] при том условии,что...

    Я их не продавал пока. Не заходил в игру день. Купил и вышел=) Продм как зайду

  • аватар

    Покупаешь персу могу +5 и шмот +5 или чистый рар и идешь бить гиг абсов шмот разбираешь, моги нпс или в комок

    А в идеале ставишь себе текстуры и бегаешь в посе на гигах

  • аватар

    С отношение "все и сразу" тебе нужно идти школоту разводить,да стиллеры кидать,только ассемблер учи,чтобы криптовать стиллеры... На паучках коробки бей,блин,или у автокачеров по бернео тырь,все-равно мяуты не подбирают

  • аватар
    • Если есть 10кк то одевайся и иди в 21-30 бегай там норм заработаешь не быстро конешн но все же
  • аватар

    Dima тупой вопрос, скажите как мне...
    Уходи нафиг с кароса --------------

    По мне это очень тупой вопрос, как тебе заработать на +13 без доната и фарма и барыжи.

    Так что -

    В карму

    Можете минучовать меня! Мне пофиг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • аватар

    INM Уходи нафиг с кароса --------------...

    Ты неадекватный? Где про +13 написано? Он спросил про 30кк.

  • аватар

    Продай свою В-шку, переведи караты в ГХП и начни потихоньку барыжить шопом (сначала по мелкому, потом покрупнее) так сможеш заработать за 3-4 недели не фармя и не донатя свои 30кк (+ кой-какой шмот и пуху) если совсем не безнадежен и есть терпение. Но на это нужно время, а сразу заработать такие деньги (если только не кинуть кого-нить) нельзя.

  • аватар

    DIMAN я пошутил вообще то. но если...

    Я иза этих ноликов с азмары ушел(

  • аватар

    Штырлиц Продай свою В-шку, переведи караты...

    да уж,вот он приподнимет на В-шке ГХП...на А-шке еще куда ни шло...

    кто как,  но скажу про личные наблюдения:

    -проще караты продать сразу за реал, нежели переводить в ГХП,что-то мутить...

    три раза я мутил с ГХП,и все три раза кое как отбивал свои караты,благо что в "минус" не ушел...потом забил на это дело!

    у кого-то возможно и получается навариваться на ГХП,но не у меня...

    так что 10 раз подумай прежде чем навариваться на ГХП.

  • аватар

    яБудуага [quote=210171] да уж,вот он приподнимет...

    Я за месяц с 5кк барыжа по мелкому заработал около 40 кк (взял А-шку) и на счету еще 20 ГХП. Повторюсь - по мелкому не надрываясь и без фанатизма на 3-4 видах шопа. Конечно долго, но я никуда не тороплюсь .

  • аватар

    Штырлиц [quote=210237] Я за месяц с 5кк барыжа...

    красавчик,что наварился...

    я в свое время,до  г р е б а н ы х  обнов,на свитках возврата в день от 2кк до 3 кк поднимал...одныжды,будучи в вате,и владея замком,я затарился свитками возврата в Пельтрок на 50кк,короче на всю наличку которая была,вот тогда я бабла поднял на дурнину....а потом бац и обнова,и УСЁ халява кончилась((

    у каждого свои фишки есть,но никто и никогда не станет их рассказывать!

  • аватар

    Раньше было реально нормально зарабатывать просто сидя в комке я так фул бижу пк собрал за 3-5 дней когда еще только в оже урон от крита был, а щас цены ппц много не наваришься

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все