Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Светлячок808-08-2013, 10:24 1,030

Форум / Общие вопросы / Вопрос=)

Ребят,можно ли одеть дулю норм до 61лвл,в наличии 100кк(сервер Зерон)

32 комментария
  • аватар

    Можно,вполне.Я как то за 40кк своему брал 61+11 мечи.Высекал отменноРА+РЗ у него нечто.

  • аватар

    WULGREM Можно,вполне.Я как то за 40кк...
    Черный властелин уже идет к тебе.

    Кстати светлячина, а нахрена спрашивать? У тебя что пальцы отсохли и ты не можешь накалякать несколько букв в комиссе? Или решил хвастануть своим мего-опупительным состоянием в 100кк?

  • аватар

    Дуля хорошо, но потрох еще лучше:)

  • аватар

    EMINƎM [quote=217485]Черный властелин уже...
    Я нехвастаюсь)Просто спросил,а в карос не могу зайти т.к. текстуры..

    Потрох был=)Неинтересно уже как-то=)

  • аватар

    EMINƎM [quote=217485]Черный властелин уже...
    Я своим ЧС-ом 64,слил потроха 70+ в пати с критом 88+.У потроха 70\74+11 была,у крита 88+9.У дули отменный РА.И не такой уж он УГ,как все говорят.

  • аватар

    Я думаю нет=) Ибо одни крылья стоят 100кк+, а это один из атребутов" Хорошо одеть"

  • аватар

    Я еще Арию помню,чс на зероне на 4 месте в топе был,ги была его ххх1ххх,потом ушел он,а Мир,уже не помню,то ли с Хеллами,то ли с блейдами объединил,и потом я убежал.

  • аватар

    NomoZ Я думаю нет=) Ибо одни крылья...
    Ну демона у брата возьму погонять если надо будет))

  • аватар

    WULGREM Я своим ЧС-ом 64,слил потроха...
    я знаю, сам раньше дулей играл но скорость у него маленькая даже пока я сделаю пару скилов потрох звезду кинет и коготь, дулей хорошо бегать с могой от +10 тогда он "Ногибает" вот и пылится щас мой дуля 79 лвла думаю в скором времени одеть.

    Кстати, С добрым утром

  • аватар

    Положи 1к рублей~50кк,и бери демона чистого(временно)и оденешь на 50кк,потом подкрпишь,сможешь на точеного поменять

  • аватар

    Я на дулю 70+10 за 22кк купил и за 40 продал)))

  • аватар

    Sorry я знаю, сам раньше дулей играл...
    Доброе:)

    Khagen Положи 1к рублей~50кк ,и бери демона...
    Ты дурак?Не точеный демон это хлам,ибо без 0.25 он нафиг не нужен,за такие деньги

  • аватар

    Похоже автор решил вы*бнуться своим мего состоянием.Лол, у  меня на маге снегурка как твоих два перса стоит

  • аватар

    Czar Похоже автор решил вы*бнуться...
    "Я нехвастаюсь)Просто спросил,а в карос не могу зайти т.к. текстуры.."На это я уже отвечал...

  • аватар

    Светлячок [quote=217507]'Я нехвастаюсь)Просто...
    Однако, уже второй человек думает об этом. Странно, думаешь совпадение?

  • аватар

    купи Ашку,хаоса,торсВ и не морщи задницу!а на остаток,если таковой будет,бери бустеров и жди рейта на опыт и качайся...ну  к у л и  тут рамсить?лвл апаешь,а на тебе Ашка и торсВ,и тебе пох**,у тебя флеттки,до зерона вывозишь,а там на тварей заряжаешься на автокач...

    а то развел тут дискуссию,что даже проблема с глобальным потеплением уходит сразу на второй план!!

    на 61+ нагибатором не станешь,ну разве что в люпе гнуть на этом лвл... и собирай на нормальный обвес для капа.

    сейчас тебя терзают сомнения,что брать,а потом будут терзать сомнения,куда этот весь обвес девать,а флетта она флеттой и останется!имхо

  • аватар

    Я назвал сумму для того что бы вы сказали что норм для этой суммы купить,а если бы я не сказал вы бы начали бы требовать ее т.к. неузнали бы на сколько я мог бы одеться

    яБудуага купи Ашку,хаоса,торсВ и не морщи...
    В этом осгласен,спасибо)

  • аватар

    Светлячок Я назвал сумму для того что бы...

    юзай флеттки до капа,а там одевайся...мало-ли передумаешь своего дулю качать,и решишь на другого перса подсесть,а у тебя половина обвеса имеется!

  • аватар

    WULGREM Я своим ЧС-ом 64,слил потроха...
    ой что то мне не вериться, сам играл потрохом и извини конечно но попахивает #censure Потроху под критов с могой 70/74 +11 хватит 1 раз подкинуть тебя и дать коготь, все и ты валяешься трупиком)) конечно если ты жрал шоп до усрачки)

  • аватар

    яБудуага купи Ашку,хаоса,торсВ и не морщи...
     Ну не знаю про то что на 61+ нагибать... я вот 58 лвл Головорез на Темпе (Серв) вырезаю балас и пельт спокойно... И не жалуюсь  

    Ax1d ой что то мне не вериться, сам...
    На самом деле у дули действительно ахрененные РЗ.

  • аватар

    Мне вообще норм для пвп и для фарма)

  • аватар

    WULGREM Ты дурак?Не точеный демон это...
    Да такой же как и хаос,и попрошу без оскорблений,мне на Карос большой класть,т.к. пилим глобалку на скай,пусть берет точеный.

  • аватар

    Weslik На самом деле у дули действительно...
    Нашет РЗ я знаю но сам подумай потрох с 70 +11 под критом и дулька 64лвл, ураган ну ладно стан и коготь все....трупик 

    Вон я когда еше сином играл у меня +11 88 были и у Nuksara +11 он 92 я 91,  счет был 3:2 не в мою пользу но там да у  него и сет был получше и РЗ его сыграл ну и лвл чучуть потомучто я нихрена не критовал

  • аватар

    Weslik На самом деле у дули действительно...

    нее,ну ты орел,или ты думаешь,что у меня с памятью стало плохо?))или я не имел дело с тобой, с каратами?

    у тебя обвес хз на сколько "+",и наверняка совмещенный!!!равно как и могуха!!!

    а у парня всего-то 100кк и он в смятении что с этими 100кк делать толи сюда их положить=> http://ongab.ru/user/32865/blog/217364

    толи что-то на них купить,толи удалить карос нах**!

  • аватар

    яБудуага нее,ну ты орел,или ты думаешь,что...
    Ахаха)

  • аватар

    Да вобще хрень все это переведи 100кк в реал и го празднывать со мной уход из кароса =) ......(за твой счет )

  • аватар

    Дно дули. всегда знал что они ЛОХИ. В бладе стоял своим сином на душах. (70лв) подбегает дуля с 70+11 и ПОД КРИТОМ! Начинает меня сливать.. я духи НямНям в инвиз. и нету ДУЛИ!! и Так было 2 раза. пока не дошло до написания мне в лс что я "ДАНАТ БАНКА ШКОЛА!11". Хотя у меня на тот момент были всего 70+8 с 75+7. LOL

  • аватар

    Skeetch Дно дули. всегда знал что они...
    до обновы на хп можно было ими спокойно гнуть, а щас хз

  • аватар

    Sorry [quote=217556]до обновы на хп можно...

    На капе могу от +11 - ангел. хотя с таким обвесом любой гнуть будет

  • аватар

    Skeetch Дно дули. всегда знал что они...
    постой,ты сказал что стоял сином 70лвл на душах,в конце ты говоришь что у тебя пк 75+7 в пухе,это как напялил то кенжи?

  • аватар

    ROZEN [quote=217556]постой,ты сказал что...
    эм, как бэ пк 75 можно вставить хоть в 1лвл кенжи

  • аватар

    ROZEN постой,ты сказал что стоял сином...
    Сам то понял че спросил?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все