Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Эральд Коил1205-01-2015, 20:06 1,217

Форум / Общие вопросы / Вопрос

Кем сейчас комфортнее играть (в плане кача-фарма, пвп-пк) - меч или брод?

Опрос: Опрос

Мастер Меча
14%
Потрох
62%
Разрушитель
22%
Всего 54 ответа
10 комментариев
  • аватар

    Желательно объяснить - почему)

  • аватар

    Никита Джигурда паладин решает
    объяснил епть 

  • аватар

    Мастер Меча.

    ПВП: Имеет стан пробивающий воду. Только из-за этого он лучше в пвп, чем разрух.

    Так же в отличие от брода засчет двух супер скилов и камней у него под 24к ОЗ.  На той же палубе можно вставить камень 1.5% вампирки.

    Высокий урон, станы.  И сам по себе крепыш.



    ПВЕ: Есть массовый супер скил. с очень малым откатом (особенно если вставить -3 секунды камень). И по этому может на палубе или на крысах не плохо качатся/фармить.




  • аватар

    В плане кача и фарма 100% выигрывает брод. Пкашить им тоже довольно-таки неплохо, есть комбо и инвиз. А вот в пвп я бы поставил на меча, хотя много зависит от рук, точки и рандома

  • аватар

    Кан или пал))

    Dark Met объяснил епть 
    Чего тут объяснять? Это же Джигурда!!!

  • аватар

    Akcuoma Админ)
    Один скил и весь серв упал))

  • аватар

    В плане фарма всегда был Син и Крит. У них самая большая скорость атаки а тем более Крит стал еще быстрее.

    Син лучшим фармером был но Сила атаки у него всегда была мала.

  • аватар

    Loner В плане фарма всегда был Син...
    Как по мне син - это персонаж для игры по фану, просто бегать с друзьями и фаниться в игре. А меч, более для замесов и пвп 1х1) Физ. защита и физ. урон дают о себе знать) Вот лично я играю за сина, так как не могу нормально содержать меча, а ходить ватной палочкой не хочу! А син как раз более бюджетный вариант. Я высловил свое мнение, если кто-то не согласен - прошу промолчать!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все