Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Эральд Коил1207-06-2015, 12:17 1,161

Форум / Общие вопросы / Вопрос

Появился вопрос по поводу кача за караты. Как выгоднее качаться до 70 лвл на палубе - под стабами или без? При условии, что бюджет ограниченный.

8 комментариев
  • аватар

    По-моему лучше в трое или на горожанах в бладе, на авто (в трое можно и ручками)

    В свое время я сам бега в трое с 70 до 72  (благо у меня был син париковский, под стабом 3ч за 1,5 часа апнул 72 лвл) а потом стоял на горожанах (около 700% авто сжег)

    Ну а как с палубой не знаю, всегда сам себя качал

  • аватар

    Артемий По-моему лучше в трое или на...
    Да хила хотел апнуть для души, а самому тяжко)

    Вот не знаю - тратиться на стабы или нет

  • аватар

    Эральд Коил [quote=447567]Да хила хотел апнуть...
    Купи Ашку (если позволяет кошелек S) и становись на горожанах (там пк почти не бывает) стой спокойно на авто, так меньше всего затрат будет, даже подфармить сможешь

    Недели за 2-2,5 без стабов, цветов и подобной фигни апнешь 80-83

  • аватар

    Артемий Купи Ашку (если позволяет кошелек...
    У меня хил 11 лвла

  • аватар

    Эральд Коил У меня хил 11 лвла
    Я чаркой играю, щас кач флетту до 50-57, потом тоже думаю палубу до 70-76(По мне так самому чуть интересней, хоть и трудней)

    Думаю за пол недели апну

    Темболее если перс для души, почему не самому

  • аватар

    Пейн Я чаркой играю, щас кач флетту...
    Да самый геморный кач до 70, потом то и в норм ги какую можно податься. А там и вары, и может и захваты. Да веселья на этом уровне заметно больше)

  • аватар

    если честно , хила  тяжко качать особено в соло, сам знаю(. Да же сам удивился как умудрился до 93 добраться)

    флету качни , а потом иди на палубу)

  • аватар

    Эральд Коил [quote=447590]Да самый геморный кач...
    на захваты 70 хилом???? Ахахазв насмешил, я то сином 95 бегаю и то помоши от меня - станы и подвернувшиеся нубы.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все