Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ВнезапныйКонь713-11-2014, 14:43 1,479

Форум / Общие вопросы / Вопрос для продвинутых "бродяг"

Видел на ю-тюбе видео, как броды вешают противника с урагана в воздух. Может кто-нибудь знает как это сделать?  По возможности ответьте в ЛС. Заранее благодарен.

10 комментариев
  • аватар

    Ну если тебя во время за станят, то противник может и завистнуть в воздухе. Но может случится и лаг, у тебя противник будет казаться, что он завис в воздухе, но на самом деле это не так. Что бы избавится от лага, достаточно отойти от врага на столько что бы он пропал у тебя из поля зрения, а затем обратно можно подходить.

  • аватар

    обычно такой лаг случается,когда противник в движение,а еще можно выключить пк режим после первого удара или нажать на Z ,лично у меня получается так,но не всегда,на горке так шалю.Но особенность в чем,как уже сказано выше,враг не весит в воздухе и ударить ты его не можешь,но на самом деле он чуть дальше по направлению в котором он двигался,если идти по его направлению и нажимать на скил,то в каком-то месте скил пройдет и ты его убьешь

    как-то так

  • аватар

    Ураган+F1+Свиток превращения. (метод нотика и доминика)  

    И это все дело еще можно автоматизировать макросом для удобства))

  • аватар

    а-а... ну я так и думал, что чем то скил просто над сбить во время каста. Спасибо Оракул, плюсанул тебе

  • аватар

    ВнезапныйКонь а-а... ну я так и думал, что чем...
    ответ получен?)

  • аватар

    да, осталось потренироваться ))

  • аватар

    ВнезапныйКонь да, осталось потренироваться...

    Ну иными словами нужно сбить скил в самом начале, но если ты чуть промедлишь, то он не останеться в воздухе. 

  • аватар

    в зависимости от времени "сбивания" получаются разные эффекты, например можно быстро подкинуть и сразу же уронить противника))

  • аватар

    Хочу дополнить оракула: не забудьте перед этим купить банки отмены превращения)

  • аватар

    точ так же можно повесить и самого сина=))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все