Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Zloba711-11-2014, 04:36 1,793

Форум / Общие вопросы / Вопрос к тем кто рисковал точкой крыльев!

С какими шаманскими ритуалами у вас это удалось?) У меня вот нифига не получается(Демоны спалил) а вот ангелы нехотца чтоб сгорели.Точить с +4 на +5.)

13 комментариев
  • аватар

    Никому нехотца. Приходится рисковать.

  • аватар

    на + сколько заточить хочешь?

  • аватар

    я точил на 8) демоны,

    если нехотца, значит лишних карат не имеешь,

    значит просто обменяй с доплатой на точеные, (безопасно)

    и в форум перелей темку

  • аватар

    у меня был друг точил крылья демона 2 штуки было. 1 крылья спалил на 4 :). А 2 заточил на 4 и успокоился , но через 2 месяца спалил их. Так что тебе решать. Опасное это дело=D

  • аватар

    Спалил на +4 ангела,пришлось ходить с хаоса потом 

  • аватар

    Хыы

    а я ангела спалил в +4 другого в +5, демона в +4 Потом забил и купил +4 ангела и все ) но я вот точил 5 демонов 4 из них вошли на +4(Точил в озерке в пасетке)Возле комки которое там ну найдешь кароч)) вот) а еще в зерона точил 2 ангела  , 1 спалил в +4 другой в +4 вошел в +5 сломал и все) ну хз) помой му точится лучше всего в пасетке в центре озерца) ИМХО)

  • аватар

    А характеристики туда вставляются такие же как в пуху? ну тоесть 0.25 поймать тяжело или нет?

    А по поводу точки скажу просто)) точите господа не бойтесь, это всего лишь игра))), чем больше вы заточите, тем дешевле я куплю)

  • аватар

    Я около года назад,еще играл канчиком ,было мало демона+4 . сделал ангелы и спалил с 3 на 4. Дело все-таки твое ,но лучше обмен с доплатой!

  • аватар

    Pon4ik на + сколько заточить хочешь?
    На +5.

  • аватар

    Zloba [quote=404895]На +5.
    Ну и ? тем более что если на 5 , то шанс еще меньше, но рандом- это рандом.думай сам ))

  • аватар

    я на 6 ангила спалил (4 ангела вошли 3 сгорело)

  • аватар

    я из своих 2-ух крыльев демона с 0 на +5 точил, возле тектурок=)хз, мне вообще пофиг где точить=)

  • аватар

    Я на 7 недавно спалил 

    Много милионов или ничего ... 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все