Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Кай210-03-2013, 13:13 1,899

Форум / Общие вопросы / Вопрос к уходящим с проекта Карос.

Доброго времени суток) В связи с тем, что много онгабовцев покидают карос, мб кто скинет в лс акк?

З.Ы. не попрошайка, просто если люди уходят навсегда, почему бы не дать акк начинающему?

11 комментариев
  • аватар

    Минусанл бы, да нельзя "З.Ы. не попрошайка" попрошайничество чистой воды.

  • аватар

    согласен со скаром, если акк не омно - его продадут, если омно, нах он тебе надо?

  • аватар

    Хехехе. Ух Тышка

  • аватар

    чистой воды  попрошайничество.

    отдавать не известно кому (начинающему) свой акк - идиотизм

  • аватар

    Если даже и буду уходить то отдам акк друзьям/знакомым.. а ты вон на мид пздуй ракуй попрошайка..

  • аватар

    Кай...огабовцы они такие..) аккуратние с такими заявлениями ..;)

  • аватар

    "попрошайничество чистой воды" - я уже писал, что если человек уходит с кароса, почему бы не отдать его(если канечно нет намерения его продавать), лучше пусть лежит, да?

    Прост те кто пишут, "попрошайничество чистой воды" наверняка не отдали бы из жадности))

    Disturbed -  я понимаю, что в сети все круты)за базаром (по другому не назовешь) следи.

    Злой Джокер - благодарю за акк)

  • аватар

    Наглое завуалированное попрошайничество.Как бы ты не выражался-суть сама не изменится

  • аватар

    artdevil Наглое завуалированное попрошайничество.Как...
    +

  • аватар

    я на таких дураках деньги делал. Заберал так же акки и продовал . Как кто может так и крутит!! 

    Не надо говорить "попрошайка" если за акк жаба душит то так и скажите. Если уж уходишь с игры то пох должно быть что с персом будет

    . Жадность порождает бедность!

  • аватар

    ХиПаРЬ я на таких дураках деньги делал....
    Ты #censure ток честно.Тут каждый акк не отдаст даже если уходит.и ыт защищаешь этого недоразвитыша еще,ах ун да ты сам же такой же.- тебе в карму .

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все