Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Dr∅mmer630-08-2014, 01:42 3,809

Форум / Общие вопросы / Вопрос о вставке камня в супер-навык.

У бродяги есть скилл: Жестокий дух 

   

Жестокий дух – непреодолимая аура, снижающая уровень атаки врагов

и скорость атаки врагов.

УровеньВосстановлениеДлительностьРейтинг атакиСкорость атаки
155 с30 с-5.0%-14.0%
254 с30 с-9.0%-19.0%
353 с30 с-13.0%-25.0%
452 с30 с-18.0%-31.0%
551 с30 с-24.0%-37.0%

В игре у него тип: Оcлобляющий.

   Суть вопроса:

Можно ли в него всталять камни ? Ведь камни сортированы на три типа: пассивные, баф и атакующие(для вставки в соответствующие супер-скиллы по типу). Если все же в него можно всатавить камень то какого типа? (Было бы хорошо если атаки #haha#  )Если же нельзя то это довольно прискорбно ... даже очень  #unhappy#  #cry#

И еще вопрос: мне тут скинули Характеристики камней со всеми возможными вариантами (ну наверно со всеми за инфу не ручаюсь). Там видно что камни бывают пяти типов: Небольшой, Средний, Большой, Редкий и Уникальный соответсвенно, но я своими глазами еще не видел камни более сильные чем большие (я конечно понимаю, что если я их не видел это неозночает что их не существует, но все же). Так вот сам вопрос: Есть ли камни типа: редкие и уникальные. Ну или просто видел ли их кто нибудь?

У меня все, жду ваших комментариев  

PS: Информация представленная мною по данному скиллу была взята с оффициального стаита игры "Карос: начало " :  http://karos.gamexp.ru/

Конкретно со страници этого сайта о Супер-скилла бродяги http://karos.gamexp.ru/news.php?id=59030

(Это было мною расписанно так как в самом низу "поста" о скиллах бродяги упоминается, что :

"Полное или частичное копирование материалов нашего сайта

разрешено только при указании прямой гиперссылки на данную страницу сайта." )

4 комментария
  • аватар

    РК11953319 Камни
    Все большое спасибо! Как откатятся плюсы, поставлю.

    Просто не видел раньше этой страници, а что вы можете сказать о Редких и Уникальных камнях? Их кто-то уже видел?

    И еще вопрос как влияет кд камней на кд супер-скилов? Они заменяют(с кд скилла на кд камня) или же складываются?

  • аватар

    ОоЧёрныйоО Все большое спасибо! Как откатятся...
    в этот скил можно вставить камушки на усиление!

  • аватар

    FaceOFF в этот скил можно вставить камушки...
    Да это я уже понеел теперь мне интересно как влияет откат камня на откат скилла ? Складываются ли они? или же как то по другому

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все