Лучшие онлайн игры ONGAB logo

Карос: Начало

Открытая лига по игре Карос: Начало

Рейтинг игры 3.85 / 5
Отзывы игроков 1,655
Подписчиков в лиге: 6,290
Администрация лиги: GameR DIMAN Артемий AleksBM

ММОРПГ, завоевавшая неслыханную популярность у игроков со всего мира. К достоинствам игры следует отнести качественную графику, оригинальную систему флетты, возможности осады замков с применением разнообразных осадных орудий, множество игровых классов, ездовых животных и многое другое. 

Разделы лиги Карос: Начало

ARTISTO702-03-2016, 02:13 820

Форум / Общие вопросы / Вопрос по поводу мышки Х7.

Все доброй ночи, у меня возникло несколько вопросов, кто сможет - помогите, если не сложно

И так...

1)Хочу купить мышку х7 (на всех ли мышках Х7 можно настраивать макросы для игры?)

2)Как сделать макрос? ( чтобы пил сам духи, на банки, если убили чтобы вставал табличкой ну в этом роде...)

3) Есть разница, брать дешевенькую или дорогую?

Если кто может, подкиньте макросы или настройки, не знаю как это называется, в этом не разбираюсь)))

Огромная просьба... Шутникам и тем, кто не компетентен в этом вопросе, прошу не писать...

13 комментариев
  • аватар
    КітПес2 марта 2016, 02:33

я бы не советовал брать самые, самые новые мишки. На них программное обеспечение может быть сырое еще, например Oscar mouse может некорректно работать. Возьми лучше чуть старенькую модель

• аватар
    vadim2 марта 2016, 03:10

Ты уж извини, но как то объяснять что да как работает, что то не хочется, тем более тут есть блоги по написанию макросов, главное понять логику макроса, тогда можешь считай любой макрос написать.

• аватар
    madmax2 марта 2016, 06:07

x7 уже устарела, лучше бери Bloody, найдешь youtube видео как ее взламывать, а насчет как макросы настраивать тут куча постов да блогов есть)

• аватар
    Serinkii2 марта 2016, 07:00

1)Вроде да

2)Посмотри видосы

3)Нету

• аватар
    EvilSpEd2 марта 2016, 10:47
    Serinkii 1)Вроде да2)Посмотри видосы 3)Нету
    1) нет.
  • аватар
    маягери2 марта 2016, 10:57

У меня x7 с ней идет прога oscar там назначают действия для кнопок и пишут макросы. В магазине уточни при покупке можно ли макросы писать. Макросы писать не трудно ну пример на цифры ставишь что надо что бы пил устанавливаешь промежуток времени и грузишь в мышь....насамом деле долго обьяснять тем более есть блоги. Да макрос работает во всех прогах т.е. если указано нажимать 2 то и в игре нажимается и в браузере например.

• аватар
    маягери2 марта 2016, 10:57

Ого че то на тыкал кучу букв.)))

• аватар
    MPRH2 марта 2016, 12:22

1) Хрен его знает, но если написано что есть память, или в идеале в комплекте есть диск с оскаром то это то что нужно. А вообще такую информацию про конкретную мышь ты можешь или погуглить или спросить непосредственно у продавца.

2) Макрос научиться делать легко. И не путай макрос с ботом, макрос не знает и не понимает что ему делать в той или иной ситуации, он тупо тыкает мышкой куда указано или жмет кнопки какие указаны в макросе через указанный промежуток времени. Можно настроить чтоб каждые 10 минут и 5 секунд тыкал на дух и подтверждал его выпивание.

3) Функциональной разницы нет, у меня самая дешевая которую только можно было найти, за 350 рублей, хотя оригинал стоил от 750р., единственный косяк был с внешними обвесами - металлические части оказались не металлическими а пластиковыми, и "металл" весь облез через 2 недели). На функционал это не повлияло

• аватар
    BloNoo2 марта 2016, 14:39
    MPRH 1) Хрен его знает, но если написано...
    дополню 3 что цена чаще зависит от кол-во памяти и кол-во кнопок на мышке
  • аватар
    AleksBM2 марта 2016, 15:53

1) Нет, не на всех.

2) Нужно шукать в интеретнете.

3) Нет дешевых для макросов, если просто х7 нужно, то найдешь дешевую рублей за 300, но макросами пользоваться не сможешь, а под макросы от 1,5рублей (ну эт у меня в городе примерно такие цены)

• аватар
    ARTISTO2 марта 2016, 17:25

Вот, на этой мышке, можно сделать все нужные настройки для карос? То есть - макрос.

• аватар
    кто-то17 марта 2016, 01:11
    shoker Вот, на этой мышке, можно сделать...
    Она и стоит 5 рубасов ) Не дурно для тыкалки
  • аватар
    Karosota22 апреля 2016, 17:02

Любопытная информация всплыла на официальном форуме. Может баян, тогда прошу извинить. Ранее сообщалось что X7 вне закона, теперь администраторы (Nyakavainya) занимают вот такую позицию (информация от 23.03.16) в этом вопросе:

Q:Какие макросы запрещены и за что меня могут забанить? Могу ли я пользоваться функционалом своей игровой мышки или клавиатуры?

A:Макросы запрещены для автоматизации процесса, то есть, когда пользователь не играет сам, но прописывает персонажу ряд каких-либо действий, не предусмотренных стандартной игровой механикой, автоматизируя тем самым процесс игры. Например: Игрой, для автоматизации процесса предусмотрен Автопомощник. Вы можете использовать функционал автопомощника. Но если у вас есть какой-то макрос, который автоматизирует процесс игры другим способом, выходящим за грани стандартного игрового функционала для автоматизации игрового процесса (например, автоматическое выполнение ежедневных квестов, автоматическая рыбалка и так далее), то вот такие макросы, по сути, делающие из персонажей ботов, запрещены. Если же игрок управляет своим персонажем сам и использует возможности своей игровой мышки, чтобы облегчить себе игровой процесс - это допустимо.

Я так понимаю под автоматической рыбалкой админ подразумевала хождение перса к складу или комке и скидывание туда дропа, в противном случае админ даже не имеет представление об игре.
    Такими темпами скоро и СХ легализуют

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все