Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ARTISTO702-03-2016, 02:13 2,618

Форум / Общие вопросы / Вопрос по поводу мышки Х7.

Все доброй ночи, у меня возникло несколько вопросов, кто сможет - помогите, если не сложно

И так...

1)Хочу купить мышку х7 (на всех ли мышках Х7 можно настраивать макросы для игры?)

2)Как сделать макрос? ( чтобы пил сам духи, на банки, если убили чтобы вставал табличкой ну в этом роде...)

3) Есть разница, брать дешевенькую или дорогую?


Если кто может, подкиньте макросы или настройки, не знаю как это называется, в этом не разбираюсь)))

Огромная просьба... Шутникам и тем, кто не компетентен в этом вопросе, прошу не писать...

13 комментариев
  • аватар

    я бы не советовал брать самые, самые новые мишки. На них программное обеспечение может быть сырое еще, например Oscar mouse может некорректно работать. Возьми лучше чуть старенькую модель

  • аватар

    Ты уж извини, но как то объяснять что да как работает, что то не хочется, тем более тут есть блоги по написанию макросов, главное понять логику макроса, тогда можешь считай любой макрос написать.

  • аватар

    x7 уже устарела, лучше бери Bloody, найдешь youtube видео как ее взламывать, а насчет как макросы настраивать тут куча постов да блогов есть)

  • аватар

    1)Вроде да

    2)Посмотри видосы

    3)Нету

  • аватар
    Serinkii 1)Вроде да2)Посмотри видосы 3)Нету
    1) нет.
  • аватар

    У меня x7 с ней идет прога oscar там назначают действия для кнопок и пишут макросы. В магазине уточни при покупке можно ли макросы писать. Макросы писать не трудно ну пример на цифры ставишь что надо что бы пил устанавливаешь промежуток времени и грузишь в мышь....насамом деле долго обьяснять тем более есть блоги. Да макрос работает во всех прогах т.е. если указано нажимать 2 то и в игре нажимается и в браузере например.

  • аватар

    Ого че то на тыкал кучу букв.)))

  • аватар

    1) Хрен его знает, но если написано что есть память, или в идеале в комплекте есть диск с оскаром то это то что нужно. А вообще такую информацию про конкретную мышь ты можешь или погуглить или спросить непосредственно у продавца.


    2) Макрос научиться делать легко. И не путай макрос с ботом, макрос не знает и не понимает что ему делать в той или иной ситуации, он тупо тыкает мышкой куда указано или жмет кнопки какие указаны в макросе через указанный промежуток времени. Можно настроить чтоб каждые 10 минут и 5 секунд тыкал на дух и подтверждал его выпивание.


    3) Функциональной разницы нет, у меня самая дешевая которую только можно было найти, за 350 рублей, хотя оригинал стоил от 750р., единственный косяк был с внешними обвесами - металлические части оказались не металлическими а пластиковыми, и "металл" весь облез через 2 недели). На функционал это не повлияло

  • аватар
    MPRH 1) Хрен его знает, но если написано...
    дополню 3 что цена чаще зависит от кол-во памяти и кол-во кнопок на мышке
  • аватар

    1) Нет, не на всех.

    2) Нужно шукать в интеретнете.

    3) Нет дешевых для макросов, если просто х7 нужно, то найдешь дешевую рублей за 300, но макросами пользоваться не сможешь, а под макросы от 1,5рублей (ну эт у меня в городе примерно такие цены)

  • аватар

    Вот, на этой мышке, можно сделать все нужные настройки для карос? То есть - макрос.


  • аватар
    shoker Вот, на этой мышке, можно сделать...
    Она и стоит 5 рубасов ) Не дурно для тыкалки
  • аватар

    Любопытная информация всплыла на официальном форуме. Может баян, тогда прошу извинить. Ранее сообщалось что X7 вне закона, теперь администраторы (Nyakavainya) занимают вот такую позицию (информация от 23.03.16) в этом вопросе:

    Q:Какие макросы запрещены и за что меня могут забанить? Могу ли я пользоваться функционалом своей игровой мышки или клавиатуры?

    A:Макросы запрещены для автоматизации процесса, то есть, когда пользователь не играет сам, но прописывает персонажу ряд каких-либо действий, не предусмотренных стандартной игровой механикой, автоматизируя тем самым процесс игры. Например: Игрой, для автоматизации процесса предусмотрен Автопомощник. Вы можете использовать функционал автопомощника. Но если у вас есть какой-то макрос, который автоматизирует процесс игры другим способом, выходящим за грани стандартного игрового функционала для автоматизации игрового процесса (например, автоматическое выполнение ежедневных квестов, автоматическая рыбалка и так далее), то вот такие макросы, по сути, делающие из персонажей ботов, запрещены. Если же игрок управляет своим персонажем сам и использует возможности своей игровой мышки, чтобы облегчить себе игровой процесс - это допустимо.

    Я так понимаю под автоматической рыбалкой админ подразумевала хождение перса к складу или комке и скидывание туда дропа, в противном случае админ даже не имеет представление об игре.
    Такими темпами скоро и СХ легализуют

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все