Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Danny606-09-2014, 19:44 740

Форум / Общие вопросы / Вопросик.

Почему криты не юзают ауру повышения маг защиты? Все ауры включены а ее не включают?

7 комментариев
  • аватар

    А с чего такие выводы что она криты режет?

  • аватар

    Не режет она ничего,еще давно кто то слух пустил и вот,да и маг защита некчему такая

  • аватар

    Не серьезно режет. Щас проверил бью критом 320, а после того как врубил ее 280крит.

    Админы наверно баганули. И не исправляют до сих.

  • аватар

    Danny Не серьезно режет. Щас проверил...

    Ну, стоит заметить, что атака в любом случае меняет свое значение в рамках от некого n до некого m, а крит это коэффициент. Так что если обычная атака меняет значение в районе 10 поинтов, то крит (при стандарте (Да стандарт в 1.2 это некого рода задница, ибо... ну, он же крит, вдарил, так что бы все поняли)) уже 12, а с аурой уже разбег составляет 22... То есть так ты бьешь скажем 100-110, то крит может быть уже 120-132, а еще и с аурой 220-242. Тут дело случая, а еще в каросе бывает такая лажа, что обычная авто-атака сильнее крита, это если разброс дамага большой... мечом на около-первого лвлах сталкивался.

    Сомневаюсь, что она что-то там режет, но толку с той маг защиты действительно мало. Во-первых чисто ПвП аура, а во-вторых от 10к дамага те крохи не особо спасут.

  • аватар

    это древний миф, про то что режет что то

    Danny Не серьезно режет. Щас проверил...

    я специально проверял, и не один раз, и не по первым 3м ударам..., никак не отразилось, урон не меняется

    эсли увидите крита в этой аурой - это буду я

  • аватар

    [quote=392628Ага спасибо всем разброс крита разный идет.Просто я один раз кританул и подумал что так мало а щас проверил нормуль.Но хоть какая то прибавочка а все равно приятно.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все