Лучшие онлайн игры ONGAB logo
JleLLlka174908-12-2012, 14:12 1,173

Форум / Общие вопросы / Вопросик!)

Крылышки ХАОСА!!!!))) и из сделал) 2 месяца хождения на парик и ВОТ ОНИ!!))) Я РАД!)) теперь хочу узнать про точку!) если их заточить на +3! что увеличится? Маг атака? Физ атакА? Физ защита? и как я понял до +3 можно точнить,и не чего не сломается?!) Заранее спасибО!)

11 комментариев
  • аватар

    Иди делай ангела/демона. Толку точить хаоса нет.

  • аватар

    Хаоса нельзя точить

  • аватар

    NomoZ Хаоса нельзя точить

    Тем более

  • аватар

    Теперь потрать ише месяца 2-3 на сбор меток ангела или демона..какие тебе там нужны..или просто купи их..150кк дето получится))если демона делать...ну и 200кк если ангела)..а вот тогда уже точи)на ангела увеличится физ атака и физ защита на демона маг атака и маг защита...до+3 точится без потерь..дальше ломаются,но я слышал мало случаев с поломкой..но бывает и такое.

  • аватар

    Спасибо ребят)))

  • аватар

    не точи крылья #censure из чего ты крылы повелителя или властелина или как их там будеш делать

  • аватар

    Чико не точи крылья #censure из чего...

    Да что вы тупите,они будут делать как пк сеты если 55+5 есть, 75 из него можно сделать

    Тут так же будет

  • аватар

    я их поношу) и коплю меточки  тех и тех! (демона и ангела) на сколько знаю крылья "повелителя или властелина или как их там" делаются из 10 таких и таких меток, +Хаос крылья,+300врока! Инфа не точная,но пока что только такая) и про точку я спрашивал что бы узнать, что увеличивается,а не что бы точить,знаю что Ангела для физ персов, а Демона для маг персов! а Хаоса для ПОНТОВ))))

  • аватар

    ты на эти метки только 200-300кк убьешь

  • аватар

    Катюшенька ты на эти метки только 200-300кк...

    Врятли,видел сегодня в комке 10 меток ангела по 15кк

    Демона уже по 10кк, спроса на них нету скоро и по 4кк будут

  • аватар

    Ghost Врятли,видел сегодня в комке...
    ну когда они по 4 будут и крылья будут по 100кк стоит а хаоса дак вообще 40

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все