Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Luigi718-02-2016, 20:02 1,484

Форум / Общие вопросы / Востановление акка

Народ кароче есть ли способ вернуть вещи обманутому человеку которуму продали ломаный ак?

10 комментариев
  • аватар

    да нет это норм для тех поддержки просить задонатить, для подтверждения того что ты его владелец

  • аватар

    Когда я акк восстанавливал тоже проходил такую процедуру - это норма...

  • аватар

    Тот момент, когда игра 2 недели работает с перебоями, начали меньше донатить, а кушать хочется))

  • аватар
    dark Тот момент, когда игра 2 недели...

    к сожалению нет, впечатление от команды админов что они компьютеры видят в первые и не знают что с ними делать.

  • аватар

    Вот кому надо было ломать мой ак?

  • аватар

    Главное чтобы перса не продали

  • аватар
    SmileOfDevil Главное чтобы перса не продали
    Лицензиат соглашается с тем, что предоставление Лицензиаром Лицензиату доступа к Игре и/или Игровым ресурсам может быть прекращено или приостановлено без предварительного уведомления в следующих случаях, включая, но не ограничиваясь:

    попытки осуществления или осуществления Лицензиатом следующих действий:

    (a) обмена своей Учетной записи или игрового персонажа, на какие-либо законно находящиеся в обращении средства платежа (деньги, ценные бумаги и т. п.) или любые игровые ценности, в том числе Дополнительный функционал Игры без однозначного разрешения на то со стороны Лицензиара;

    (b) обмена своей Учетной записи, игрового персонажа, отдельных игровых предметов, игровых объектов, любого Дополнительного функционала Игры на какие-либо законно находящиеся в обращении средства платежа (деньги, ценные бумаги и т. п.), в том числе — Дополнительный функционал Игры без однозначного разрешения на то со стороны Лицензиара (или, иначе выражаясь, ничто в Игре или в Игровых Ресурсах не может продаваться за настоящие деньги и/или ценные предметы (бумаги) и/или Дополнительный функционал Игры без однозначного разрешения со стороны Лицензиата);

    (c) обмена игровой валюты (игровых услуг) на какие-либо законно находящиеся в обращении средства платежа (деньги, ценные бумаги и т. п.), в том числе — Дополнительный функционал Игры без однозначного разрешения на то со стороны Лицензиара, вне официального сервиса Лицензиара"

    Продажа/покупка аккаунта, это нарушение соглашения, никакого законного способа вернуть что либо у тебя нет, можешь просто забанить аккаунт и все.

  • аватар
    gans Лицензиат соглашается с тем,...
    Мой ак сперва взломали потом перепродали комуто
  • аватар
    SmileOfDevil Мой ак сперва взломали потом...
    Ну это стоило написать в тело темы, а то то что написано там вводит в заблуждение.

    Пиши в тп, помогут.

  • аватар
    gans Ну это стоило написать в тело...
    Уже востановил,но жалко того человека который купил от 500кк оставил(
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все