Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ЗлойДжокер903-10-2013, 02:28 1,765

Форум / Общие вопросы / Вот это да :)

Сижу кароче без кенжей и денег в кормане 172к. Думаю, что делать, что делать бросить игру или нового перса. От нечего делать листал комок

И вот сам господь бог послал мне сие чудо

Всего лишь за 7к :) 7.000 карат :) Я сам в шоке ребята :) 

15 комментариев
  • аватар

    Хаха кто то долго локти кусать будет, 100% нолями ошибся. А тебе повезло супер покупка, веселись теперь и игру бросать не надо.

  • аватар

    Нейл Хаха кто то долго локти кусать...

    Да ну у меня кенжи были путевые +9. Я их с защитами 50 штук было в сумке точил. Пуха сломалась защиты не сгорели! В тп написал сижу жду. Хотя знаю, что там меня шаблонами #censure пошлют.

    Я понимаю там 70к или 700к. Но #censure 7к :) Это #censure :) И ник у него был Окулист :))))

  • аватар

    Ну блин всяко бывает спешил человек , вот и успел. Причем так копитально что аж прослезился

  • аватар

    Еще минут 10 назад купил Б пушку за 1.3кк от человека который выложил 2 б пушки одну за 7.3кк одну за 1.3кк

  • аватар

    Я помню вообще продал врок в комке за 40 карат)

  • аватар

    Shadow Я помню вообще продал врок в...

    друг когда начинал играть врок продал торговцу . как потом объяснил мне что какие-то черепашьи панцыри продал

  • аватар

    Shadow Я помню вообще продал врок в...
    это случайно не на зероне было?) недельки 2 назад)

  • аватар
    Можит просто 0 забыл поставеть)
  • аватар

    GamleStale Можит просто 0 забыл поставеть)
    Правда что ле? 

  • аватар

    Пф).. У меня недавно друг сидел в комке в надежде "подарка судьбы" ... в итоге : купил  мог лук 88+10. белые-желтые ОХ ДНО. но.... за 150 карат..)) ..спустя 2 дня его акк (меч 29лв) взломали по майлу :D

    P/S Грац че)

  • аватар

    я помню в свое время, когда в крике нельзя было показывать предмет и ОХ не было, кинул пуху, мелкую, ценой так в 3-4кк, за 3 С, как в крике привык писать, "пуха на того-то, лвла такого-то, за 4кк" так и в комке тыкнул 4 и на "к" два раза  xD

  • аватар

    Elever я помню в свое время, когда в...

    :D

  • аватар

    Я 83+10 за 3.5кк продал пуху=))

  • аватар

    Я вот один раз(хоть и сам заабатывал на таких людях) продал лук 70+8 за 2кк с копейками. Ух как же я потом злился на себя. Но хоть в минус не ушел, купил лук за 2.1кк продал за 2.4кк.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все