Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Максик823-07-2014, 18:11 2,763

Форум / Общие вопросы / Возрожденный или Голд Феникс??

Всем доброго времени суток!!!!Ребята помогите с выбором #unhappy#Есть у меня Возрожденный Феня,как думаете оставить его,или поменять на Голд???

13 комментариев
  • аватар

    голд бери солиднее выглядит да и харки чуть лучше

  • аватар

    голд по круче будет

  • аватар

    не, голд фигня, возрожденный покруче будет(Имхо), лучше атаку повыше иметь чем ту неочемную защиту пк, которая ничем не поможет

  • аватар

    Красный! Круче всех!

  • аватар

    еще и тему обновил) ну вообще)

  • аватар

    Бери мишку золотого,не пожалеешь,ест мало,тащит норм

  • аватар

    Как по мне Голд лучше в нем обе харки полезные, а в Возрежденном одна безтолковая (меня жуть как напрягают безполезные харки в шмоте и пухах) !

    Возрожденный разве что Сину будет более менее, из-за скорости атаки ну Криту может еще, всем остальным думаю много пользы он не принесет.

  • аватар

    По мне так лучше иметь не большой бонус к атаке, чем никчемный бонус к физ и маг защите, всего 20-25 дамага срежет, приблизительно голд феня. Я бы выбрал именно возрожденного феникса.

  • аватар

    vadim По мне так лучше иметь не большой...

    Тоже...700 физ защиты пк срезали у одного человека только 20 атаки...А 100-вообще безтолку...

  • аватар

    HeadShot Тоже...700 физ защиты пк срезали...
    700 физ атаки пк - это типа 700 физ защиты пк ? а то чето в твоем письме логики вобще нет ...

    vadim По мне так лучше иметь не большой...
    Ну вот те Голд Феня и срежет атаку Возрежденного, вчем смысл тогда ... ?

  • аватар

    Financier Ну вот те Голд Феня и срежет...

    27 к физ атаке+ урон от крита + 40%(духи), ну и возможные харки в пухе на % к атаке, вот и считай сколько тебе это даст.

    Ах да не забудь про костюм(6%) и крылья +4(4%).

    А вот потом говори, что лучше.

    И так, попытаюсь расчитать по этому блогу.

    Допустим, у нас син с крыльями ангела +4 с 0.25(дающие 4%) и с пухой в которой желтый стат 0.2, так же на нем есть костюм(дающий 6%), ну конечно же расчитываем дамаг с духами. Так же в расчет берем пк совмещеную бижу 75 лвл, т.е 1.2 к урону. 

    И так вот что получаеться: 27*(1+0.06+0.04+0.4)*(1.2+0.25+1.2+0.2)= 27*(1.5)*(2.85)= 115,425.

    Т.е наш дамаг по персам возрастет приблизительно на 115. Ну а теперь дошло кто лучше? Этот золотой, который только 20 дамага снизит или возрожденный, который дамаг прибавит на 115.

    Так же я могу и ошибаться в расчетах, ведь я их не создавал и не когда не расчитывал дамаг.

  • аватар

    Financier Ну вот те Голд Феня и срежет...

    Да,писал в спешке,спутал.

  • аватар

    DIMAN еще и тему обновил) ну вообще)
    он еще не решил

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все