Лучшие онлайн игры ONGAB logo
кто-то126-11-2014, 15:43 688

Форум / Общие вопросы / Всё или ничего

Здравствуйте) Я расскажу вам один из способов как можно заработать определенное количество денег за оооочень короткое время..

Я уверен что многие пользуются этим способом.

Суть такова : скупаем шмотки лвла 88 и выше, точим их на +1 +2 и просто разбираем их на камушки)

способ элементарный, далеко не 100% шанс навара поэтому мало кто занимается этим дологое время..но все же шанс есть. И , как мне кажется, есть огромный +... Если у тебя в сумке лежит всего 200к,их все равно ни на что толковое не хватит,этим способом можно умножить эти 200к просто в разы, 2 шмотки +2 точки, обычно у меня разбирается , но я не умею останавливаться)))))поэтому с 200к дойду до 2-4кк и на эти деньги уже куплю не 2 шмотки 88 лвла а 20) из которых разберется 5) так деньги и сливаются)) поэтому пользуйтесь на здоровье, и держите себя в руках ,нужно суметь остановиться вовремя))) удачи ребзи)

6 комментариев
  • аватар

    Сейчас кдз не такие дорогие,поэтому способ дно,я бы лучше стоял и киркой махал на руднике Эристума и считай без потери денег

  • аватар

    а можно копать эти камни, кирка 90к = 100 камней минимум. выгода думаю заметна, + пара сотен за продажу дропа

  • аватар

    ахахаха, чел ты думаеш что пишеш? 1 точка=+2 кдз к разбору, на данный момент 14-16к не равно 30к, так что точить не следует я думаю, да фигня способ...только если шмот чарки скупать=)

  • аватар

    Пздц Удивил))))

  • аватар

    ты зачем так громко кричишь? А вдруг это баг и его прикроют??? не умею я шутить,ну да ладно. Фигню написал ты 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все