Лучшие онлайн игры ONGAB logo
DjAnonymouse721-01-2014, 16:56 1,601

Форум / Общие вопросы / Всем кто уже проходил через это!

Ку всем! У меня такои вопрос, я одет 52+5 шмот и 52+6 пуха, на каком лвл одется и взять пуху и с какои заточкой? У меня в рукзаке 15кк карат я архимаг 58 лвл. И мне для РVE надо больше.Заранее спасибо!

Ребят такои вопрос нубский: В отмеченной зоне можно сидеть на каче или нет, всмысле можно тут фармить а то я 50% авто сидел и никакои шмот и пухи не пали?

9 комментариев
  • аватар

    Слабенько одет, я бы на твоем месте оделся хорошо на 61 лвл.. Так как с 61 по 70 очень сложный кач.. Донать)) Или барыж на те 15 кк.. И одевайся могу для архи +9 и шмот+7 с 90 физ.. и будешь норм

    Akcuoma )
    Хахах)) Я тоже посмеялся, я думал нету таких, что одеты так))

  • аватар

    TrubTime Слабенько одет, я бы на твоем...
    Хаха у меня вообще шмот 34+4 но физа норм 1к))мне хватает)))

  • аватар

    TrubTime, пфф, если человек совершенно новый в игре и он не хочет донатить, понятное дело что будет он вот так одет.

  • аватар

    "начал играть где-то в 15 лет",- твоя фраза))))щас тебе 19, и за эти 4 года ты успел накопить только на сет 52+5 и могу 52+6?)

  • аватар

    Егор Тимофеев 'начал играть где-то в 15 лет',-...
    нет я начал в 15 потом бросил там же написпно потом сного начал но это мои 3 перс я уже двух бросил.

  • аватар

    Копи деньги и покупай 61 могуху

  • аватар

    В отмеченной зоне фарм полная #censure неужели там еще кто0то фармит? Парень, иди лучше на алроим, я думаю ты знаешь, где они находятся. Там на 56-61 лвл можно на все +7-8 скопить

  • аватар

    Сова В отмеченной зоне фарм полная...

    А тебя не смущает, то что этой теме уже почти полтора года?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все