Лучшие онлайн игры ONGAB logo
SmocK806-06-2015, 17:38 1,811

Форум / Общие вопросы / Всеми объезженный вопрос, от кого играть

В очередной раз задам вопрос, который помоему всех замучил, но я надеюсь кто нибудь ответит)

За кого играть?

Могу с 0

Будет 30-40кк

Сервер можете сказать сами

Так-же есть персы на Азмаре

Син 69

Крит 65

Меч 52

Жду ваших мнений, с обьяснение, пожалуйста)

19 комментариев
  • аватар

    Я бы критом играл

  • аватар

    Я бы тоже критом

  • аватар

    я бы свалил с карося 

  • аватар

    что щас на 30-40кк вообще купить можно? смешная сумма

  • аватар

    а зачем ты спрашиваешь?у тебя что нет своего желания играть определенным персонажем?его ролью? а если сейчас большинство напишет что гномом(не помню профу) то ты крафтить серьги и кольца пойдешь?

  • аватар

    ТанецМечей а зачем ты спрашиваешь?у тебя...

    маэстро:D

  • аватар

    Дулю бери и иди на Зерон - самый стабильный

    Или хила

  • аватар

    На 30-40кк только меча можно одеть хоть во чтото. син и пал дорогущие очень!!!

  • аватар

    Качай наемника, качнешь до 100 и будешь знаменитостью. Одни будут считать тебя крутым перцом, а другие просто сумашедшим мазахистом.   

    Выбирай, либо будешь как все, либо ты идешь против системы. 

  • аватар

    vadim Качай наемника, качнешь до 100...
    Вот 2-м скорее всего

  • аватар

    Эральд Коил Вот 2-м скорее всего

    Ну знаменитость ему будет обеспечена.

  • аватар

    vadim Ну знаменитость ему будет обеспечена....
    В газетах напишут

  • аватар

    Эральд Коил В газетах напишут

    И в новостях покажут. 

  • аватар

    можешь взять за основу крита, так как он один из самых простейших персов в каче (и я сейчас не про критошкольников, которые зависают только на прицепе, если нормально его одеть можно самому спокойно кого угодно качать), да и фармить им довольно таки просто, а как сам уже расфармишься и поднимишь норм уровень, то создавай себе твинов(можешь поступить "очень честно" и каждого твина приглашать основным аккаунтом и получать вкусные плюшки за это) а кого в твины брать выбор за тобой, я себе взял мага лука и кана))) удачной игры

  • аватар
    Запарили уже
  • аватар

    Злой Вершак я бы свалил с карося 

    Куда в Доту? Лучше сидеть в карасе с доты фиг слезешь.

  • аватар

    Синка завел на зероне, купил вечку и демон +4 0.25, надо кены 43-52 0.40+ и сет парик и буду так качаться, а на счет наемнико я подумаю

  • аватар

    крит сейчас не айс - оччччень дорогой стал персв плане шмота и пух, вернее самый дорогой в игре, думаю скоро его пофиксят из-за ребаланса 

    син - на втором месте по доступности шмота и пух

    меч - самое оно, физы хватает как на мобов, так и на пвп, цены на них не сильно кусаются

    "Всеми объезженный вопрос": для чего тебе играть? Для пвп или для фарма, для души... ?

    для пвп можно и лучницей-стрелком играть, пинать постоянно и опрокидовать )))



    Вспомни как раньше спрашивали этот же вопрос. Играли хилом.. потом магом... сечас паладинами... и всех со-временем фиксят, главный вопрос - Кто следующим будет в игре дамагером?

  • аватар

    Kashtanoff7 крит сейчас не айс - оччччень...

    Я знаю кто. Намник. 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все