Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Потрошитель101-11-2012, 08:25 2,393

Форум / Общие вопросы / взлом

меня взломали что делать к телефону не привязен если увидите в азмаре ВОИН5014 КАКОЙ МАТ ЕСТ СКАЖИТЕ ВСЕ ОК УМЕНЯ БИЛ ТОЛКА 1 ПЕРС И ТО ЗАБРАЛИ ЧТО ЗА АДМИНИ ТАКИЕ НЕ МОГУТ ЗАЩИЩАТ СВОИХ КЛИЕНТОВ Я МНОГА РАЗ ДОНОТИЛ ( ИЗВИНИТИ ЕСЛИ ЧТОТА НЕПРАВИЛНА ПИСАЛ Я РУССКИЙ ПЛОХА ЗНАЮ )
7 комментариев
  • аватар
    админы криворукие и вернуть им влом что то)надеются что после взлома человек сильней донатить будет
  • аватар
    я бросаю карос если до завтра не откроется
    я нехочу болше играть
    в мири многа онлайн игри кроме кароса все игри могут защитит своих клиентов и своими играми сами управляют
    а в каросе кто хочет тот и взломит
  • аватар
    если даже они и вернут перса то это будет недели 3 4 тянуться
  • аватар
    Кстать гдето еще сквазанул слушок , что админы редко но все же выкидывают пк (-51200) игроков , не на безопаске..
    вчера к примеру я пкшил не разу не выкидывало , ток пошел на оранжевую зону выкинуло.. хз из-за чего (неполадки в сети врятли 0,5% из 100)
    и еще лаг со скилом у убика (тп знают о лаге пытаются Чтото там сделать...) делаешь скилл крик тени , затем небольшой лаг и появляется окно о неизвесной ошибке , затем следует вылет с игры.. было 2 раза так , потом перестал пользоваться им.. -1капса.. ну конешн 1 капса не страшно , но когда изза админов , то печалька..
    ну а конпенсация естевственно - .i.
  • аватар
    потрошитель в лс напиши я те помогу
  • аватар
    у разруха делал на горе фантома и вылетала ошибка жмешь на ней ок и игра мигом закрывается было такое 5-6 раз
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все