Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Smoker119-10-2012, 16:33 1,132

Форум / Общие вопросы / Я бы хотел узнать

Услуга гаранта прокачка персонажей работает?
6 комментариев
  • аватар
    Вроде как прикрыли эту тему
  • аватар
    Гарант этим не занимается. Я думаю, что люди, которые хотят заработать, договариваются обо всём с гарантом, и потом этим занимаются. Помню, что Ник(помойму так) этим занимался, но вскоре прикрыли это дело.
  • аватар
    Да там заказов очень много было:)
  • аватар
    дело в том что при каче к примеру с 0-до 80 лвл под заказ вы потратите кучу времени и бустов а соответственно и денег. примерные цифры расходов только на бусты составляют порядка 40-50кк плюс около 5-6 дней времени. (ну естественно при условии что вы на качаете 24 часа в сутки) при каче примерно 3-5 часов в день. во сколько оценить свое время каждый решает сам но думаю не меньше 40-50кк. Выходит перс 80 лвл обойдется вам примерно в 90-100кк. на рынке полно предложений о продаже персов 90х лвл в пределах 60кк. вот и выходит что качать под заказ дороготрудно и не рентабельно. люди странные существа и вместо того что бы самому выбрать флетту пета ник и получить перса с нормальной репутацией в игре, они лучше возьмут подешевле готового перса с ником типа 33мегонагипатор44 и отвратительной репутацией кидалы. зато дешего!!!
  • аватар
    DIMAN дело в том что при каче к примеру...
    ну под заказ мне кажеться можно выбрать флетту,причёску,лицо,ник,а это лучше чем брать перса нужного лвла и переливать его и т.д
  • аватар
    Все описанное выше - верно
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все