Лучшие онлайн игры ONGAB logo
SaVaDa814-09-2014, 19:26 1,748

Форум / Общие вопросы / Я не псих, я просто хочу хороший комп!

Ребят вообщем с начало мая шарахнуло меня собрать новый компьютер, не то что прям мего комп для задра и тд. Вообщем купил я все кроме Блока питания и тут я упал в уныния..... #cry# #cry# #cry# #cry# не знаю на сколько лучше брать БП на 550-600-650 или даже больше.?

Собираю первый раз. Вообщем все что я купил на данный момент

 скрытый текст

Вообщем помогите пожалуйста с БП на сколько брать? бренд Corsair

БП на 600 взял хватит 

                                        _____----___-----___-- СОБРАЛ ___----____--- ура ура ура 

                                     Видео карту не советую брать ATI RADEON  берите Nvidia 

                Моя карточка на 75 процентов вращения 2-ух вентиляторов в игре BF4  нагревается до 57с фпс 157 

42 комментария
  • аватар

    А по считать скок питания нужно вообщем на твою систему сложно? 



    хм взять такой проц и так мало оперативки.  

    Кстати на что тебе такой мощный проц? 

  • аватар

    Зайди на сайт по расчету мощности блока питания. Введи названия и модель твоих комплектующих (или близких к ним), и выдаст тебе расчетную оптимальную мощность БП.

  • аватар

    Вот минус чисто за ману... ибо нехер...

    По теме к сказаному добавить нечего.

    Fischer А по считать скок питания нужно...

    А на оперативу денег не хватило :D

    Я бы при таком раскладе планировал на расширение, вот и все...

  • аватар

    вот вы нынешние онгаберы пздц типы...парень(ну или девушка хз)попросил помощи и словил -3 кармы!!!красавцы!!!

  • аватар

    Мое мнение чем больше ты купишь бп тем лучше оно будет

  • аватар

    БеспощадныйЛук вот вы нынешние онгаберы пздц...

    парень решил задать вопрос, и воткнул в вопрос хайд с маной (пуской там всего 1, тем не менее). То есть, и ответ получить, и в тихую опыта поскрести. Что бы не повадно было... Я уже сказал, ибо нехер.

    Ghost Мое мнение чем больше ты купишь...

    Согласен, на разгон, замену комплектующих и прочее.

  • аватар

    БеспощадныйЛук вот вы нынешние онгаберы пздц...
    помощь просить с хайдом на ману... вот это ппц! 

    сколько видеокарте надо? умножай на 2 

  • аватар

    БеспощадныйЛук вот вы нынешние онгаберы пздц...

    И да, осмелюсь предположить, что как онгабер я старше тебя... Так что кто из нас более нынешний, еще под вопросом.

  • аватар

    Elever И да, осмелюсь предположить,...
    поддерживаю. Минус

  • аватар

    Хз я бы тоже с маной поставил, там всего 1 мана

    Просто чтобы видеть кто открыл твой хайд

  • аватар

    Ghost Хз я бы тоже с маной поставил,...

    Не, я понимаю, если бы он делился первым сексуальным опытом, тогда список входящих можно посмотреть, но сборка железа... пардон.

  • аватар

    Ребят, вы че набросились на него? Мб случайно он поставил? 1 маны = 1 опыта, я не пойму, вам жалко, или что?

  • аватар

    Пончик Ребят, вы че набросились на него?...

    Да не экспы жалко, не маны, просто сам факт. Может и случайно, ну так если так - исправит, и я сниму свой минус, мне-то чего, не сложно. Если убедит, еще и на верх плюс поставлю. Однако так, в крыску тут опыта стянуть, там слямзить, тут подгрызть... ну, не хорошо.

    А вот яро тыкать на минус, и даже не представиться - не культурно...

  • аватар

    зачем тебе процессор такой? купи i 5  и тебе хватит на все другое=)

  • аватар

    StrawBarry зачем тебе процессор такой?...

    Пологаю, что если i7 докупить i5, то вообще не на что не хватит... 

  • аватар

    и кто ж #censure минусонул?

  • аватар

    Elever Пологаю, что если i7 докупить...
    нет нетак понял, вместо i7 купить i5

  • аватар

    Ёк, у меня одного поле ввода через раз работает, а правка так и вовсе нет?

    StrawBarry нет нетак понял, вместо i7 купить...

    Я тебя правильно понял, просто посмеялся. Я так понял, что он уже все купил.

    Daryl Dixon и кто ж #censure минусонул?

    Исходя чисто из времени - ДЕОН...

    Я тебе, кстати, один минус отмыл, но не свезло, их два.

  • аватар

    Elever Ёк, у меня одного поле ввода...
    блин, вот зачем он купил? посоветывался бы, а то купил мощныйпроцессор а на остальное накупил барахло которое потянет процессор которые в школах стоят

  • аватар

    Elever Ёк, у меня одного поле ввода...
    ну понятно, деон. Второй знаю кто

  • аватар

    Daryl Dixon ну понятно, деон. Второй знаю...

    Поделишься?

    StrawBarry блин, вот зачем он купил? посоветывался...

    Ты у меня спрашиваешь? А хрен его... может расчитывает пока так, а потом менять. Все же проц менять нафиг надо, лучше от него отталкиваться.

  • аватар

    650 мин, 700 норм будет

     скрытый текст

  • аватар

    ШумИзТени 650 мин, 700 норм будет '>

    Ага, тоже не понимаю как ты его собирал, а вообще лучше посоветовался бы со знакомыми, которые в этом разбираются, ну или Шума бы в лс спросил, думаю он бы не отказал в помощи     

  • аватар

    что за берет...

  • аватар

    Хайда нет - вопросов нет. Минус убрал, можешь не благодарить, за то, что остался в плюсе =)

  • аватар

    За манку и карму  извеняйте 2-ой раз ставил вот такую штучку, Вообщем всем спасибо огромное, а процессор мне не только для игр в частности! Но и программ. аперативки так это на данный момент! "да денех не хватило"  

  • аватар

    Kawaii За манку и карму  извеняйте...
    Хм такой проц нужен только для графических прог. А там уже и видюху обычно ставят по лучше. (хотя теже радионки и сами не плохо инфу обрабатывают) + надо оперативки много. 



    Вообщем пока не поздно меняй проц на АМД 8350. тебе за глаза хватит и денюжки с экономишь)

  • аватар

    )))))))))

    Fischer Хм такой проц нужен только для...

    Fischer Хм такой проц нужен только для...
    АМД Горячий нет смысла его покупать!

  • аватар

    мда, кароч пацан, ты выучись, заработай на оперативку,заработай денег, и покупай все топовое(ты только это, ну язык русский выучи)

  • аватар

    Fischer Хм такой проц нужен только для...
    по сравнению с тем i7 который выбрал он 8350 слабее

    Kawaii ))))))))) АМД Горячий нет смысла...
    85 ватт против 125. При нормальном кулере это не заметно.

  • аватар

    Вопрос конечно не в тему, но у меня в каросе в городах при подлагиваниях начинает крутить экран, тоесть бежишь в одну сторону потом раз и развернуло и ты бежишь уже в другую сторону. есть ли решение?

  • аватар

    bur44rus Вопрос конечно не в тему, но...
    слабое железо / тупящий интернет

     скрытый текст

  • аватар

    видео карта хня лучше инвидиа купить)

  • аватар

    Да комп нормальный там: ай5, радеон7790, 8гигов оперативы, но у меня косяк в материнке на ней разьем на жесткий старый вроде сата2, а должен быть сата3. 

    Ставлю в карасе окно самым малым размером 1178 на 700 или как то так и минимальные настройки и не помогает.

    Причем что на минимальных что на максимальных настройках я разници не замечаю.

    При этом с запущеным карасем играю в танки без лагов на FHD экране с фпс 60+, без запущеного кароса 100+

    А интернет у меня оптика на крыше, если и грешить только на промежуточных провайдеров.

  • аватар

    ddd видео карта хня лучше инвидиа...
    Аргументы? А то сказал аж школоло запахло. На данный момент амдшные видео мощнее нвидивских.

    bur44rus Да комп нормальный там: ай5, радеон7790,...
    sata 2 или sata 3 - это параметр критичный для некоторых SSD, но на такие "лаги" это явно не влияет. Мышь типа х7?

  • аватар

    У меня стоит обычный жесткий баракуда вроде сата3.

    Мышь сейчас да х7 но раньше была обычна за 150 рублей и с ней тоже было.

  • аватар

    bur44rus У меня стоит обычный жесткий...
    тогда пофиг что sata 2 или 3. Все равно он не выжмет все даже из sata 2. Скорее всего так хитро нет подлагивает.

  • аватар

    При появлении персонажа на горизонте у меня идет разовое кратковременное подлагивание, но я думаю у всех так.

  • аватар

    ШумИзТени 85 ватт против 125. При нормальном...
    Спору нет лучше. На никсе у АМД производительность 60%, а у этого проца 72%.    Но 12 тысяч, против 6 500. 

    Учитывая весьма не самую топ видеокарту и скудность оперативки.   

    Тут чистый фэйл.....    + стереотип у автора, что АМД плохо.    (+ да даж можно для АМД водяное охлаждение за 3-3.5к взять, разогнать проц). И у тебя выйдет проц не сильно уступающий (а может и такой же) от мощности  I7 и с реально хорошим и безшумным охлождением.  

    Прочем эт не мои деньги))))) Ну и может ТС в следующий раз продуманней подойдет. Либо взял с целью последующей замены комплектующих.

  • аватар

    Elever Ты у меня спрашиваешь? А хрен...
     скрытый текст

  • аватар

    Процессор мощный))

  • аватар

    ddd видео карта хня лучше инвидиа...
    Школота

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все