Лучшие онлайн игры ONGAB logo
vadim2624-01-2014, 16:28 1,297

Форум / Общие вопросы / Я рак в этом

И так я собираюсь заменить белые статы статы в этих кенжах. Но вот с какой статой дамаг будет сильней я хз, с уроном 0.10 или с 10%. И еще хочу напомнить про то что на форуме gamexp писали что сила атаки в % не действует на общую физ. атаку, т.е он не действует как дух война или земли 1лвл, а следавательно, как ранее считалось он не как стата 0.15.

Опрос: С какой статой дамаг будет больше?

Урон от крита 0.10
2%
Сила атаки 10%
97%
Всего 86 ответов
19 комментариев
  • аватар

    Пожалуста обоснуйте свой ответ, а то голосуете и все. Плюсики же получите за нормальное объяснение.

  • аватар

    Так их же откатили?

  • аватар

    vadim Пожалуста обоснуйте свой ответ,...

    На 88 уровне 10% будет лучше чем 0.10,хотя-бы потому,что улучшается каждый удар,а не только криты.

    Да и 10% на больших уровнях не мало прибавляют

  • аватар

    Тортище На 88 уровне 10% будет лучше чем...

    Это я знаю, но вот сомнения так и осталось,+.

  • аватар

    vadim Это я знаю, но вот сомнения так...

    Бери 10%,не прогадаешь

  • аватар

    10% сопоставимы с 0.2 0.25., так что 10%)

  • аватар

    говорят что 10% физ это как 0.15 крита

  • аватар

    Если уж брать на урон от крита,то брать от 0.20

  • аватар

    FIRST_DAY говорят что 10% физ это как 0.15...

    Я об этом написал уже.

    Походу мало кто читал что я написал, лень видно многим.

  • аватар

     скрытый текст

    обычный удар -                           1000

    крит удар -                                 1125

    стата 10% - при обычном ударе   1100

    стата 10% - при крит ударе         1275

    стата 0.10 - при обычном ударе   1000

    стата 0.10 - при крит ударе         1350

    Это если не брать в расчет защиту противника...

  • аватар

    Глум '>

    А вот это очень полезно.

  • аватар

    Лови минус за эту строчку "0.10 - это + 10% к крит. удару".

    Эх стата 0.1 не работает как %!!!!!!!!! 

    10% атаки лучше в любом случае!!!!!!! 

    "и те кто говорит, что 10% изночально это как 0.15, 0.20 и т.д - несут полную куйню, нормально эта стата работает"

    "т.к. урон при крит ударе больше, значит и 0.10 будет чуть лучше 10%!"

    За это тоже надо тебе влепить минус!



    Не спорю все красиво написанно, но все бред сивой кобылы !

    Аааа кароче пишу гайд по всем этим штукам. Задрали теоретики умники не думающие что пишут и имеющие +5 пухи сами.  

  • аватар

    Fischer Лови минус за эту строчку '0.10...

    Да да пиши, плюсами закидаю)). Это очень поможет. Я как раз и ждал, что бы ты ответил, так как ты знающий человек и разбираешься в этом.

  • аватар

    Fischer Лови минус за эту строчку '0.10...

    поакуратней с выражениями, чудила

    - если не в состоянии сложить 2 и 2 - в сети без проблем найдешь пару неплохих форумов, там тебя обучат основам математики

    - для новичков приходится упрощать фразы, иначе просто не разберутся. а ты учись читать и анализировать тексты, в жизни пригодится,

    а о точности формулировок и о красоте написания будешь свою училку по лит-ре и русскому доеп ывать

    "кароче пишу гайд" - ну еще бы, чукча не читатель, чукча писатель ;)

    - засунь в свой анус - хоть плюс хоть минус (о, почти стихи получились!) - вот поверь, мне ааааапсолютно насрать на все эти минусоплюсы,

    иногда мне нужна информация, иногда я информацией делюсь. вот и все

    - ну и по поводу новичков, теоретиков, +5 и т.д - так просто, для информоции, а не для того что бы выепнуться ;) -

    у меня +5 пуха уже тогда была, когда и +6 пух на всей азмаре по пальцам пересчитать можно было..давно это было..

  • аватар

    Я это пишу дабы новички не повелись на твои слова!  

    И поверь есть разница сказать 1 рубль или 1 доллар. В твоем случае это одно и тоже! 

    Сейчас ты обычный форумный балабол решивший выделится, но не понимающий сути. 

  • аватар

    та ради бога, пусть слушают "великого гуру" - тебя ;)

    больше нубов, веселее жить ;)

    пишу я редко, коротко, всегда по делу, так что "растекаться мыслию по древу" ( Да что ж за день такой сегодня, опять стихи !!)  это скорее твоя привычка. а уж решил ты там выделиться или вделаться - свои комплексы сам анализируй, мне не досуг ;)

    А если серьезно, для тех кому это интересно/важно - лучше вообще никого не слушайте, думайте сами.

    заведите с друзьями персов разных классов, с разной защитой, разным шмотом, разными пухами - и тестить. тестить. тестить.

    и не забавайте все записывать

    а потом соберите всю получившуюся инфу, обдумайте - и делайте выводы. сами делайте, никого не слушйте!

    в пятницу вечером срацца - последнее дело, так что забейте на все, идите гулять, бухать или на крайняк играть ;)

    всем удачи ;)

  • аватар

    Глум та ради бога, пусть слушают 'великого...
    Вот как правильно! Я не срусь. Просто есть те кто знает, а есть те кто строят из себя, что знают.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все