Лучшие онлайн игры ONGAB logo
РомЭЭЭо707-10-2015, 03:29 2,080

Форум / Общие вопросы / "Забавная" Беседа с Администрацией)

  • 01.06.2015 23:51:51 ID вопроса:2015060125001388

Тема:У меня пропали предметы после того как я улучшал/ремонтировал их

Категория:У меня беда с вещами/вещью

Приоритет:GameXP Club Member

Имя персонажа:Romazan (Karos: Азмара)

Персонаж: Romazan (Karos: Азмара)Точное название пропавшего предмета: Могучий боевой лук ЯстребаДата и время, когда вы обнаружили пропажу предмета: 23:00 01.06.2015

Последние действия, которые осуществлялись с предметом: Точил лук с 12 на 13Дата и время, когда предмет был у вас в последний раз: 23:00 01.06.2015

Дополнительная информация: Решил точнуть Могучий боевой лук Ястреба с 12 на 13!!! Купил защит!!! 46 штучек на 2 попытки и 10 счастливых камней!!! Нажал защищенное чарование!!! Предмет пропал!!! Как это понимать??? Точил в 23-30 по Мск. 1 Июня Бернео 1 канал!!! Просьба вернуть мой лук!!! Описание лука- белый стат 0,15 урон крита, 5% сила атаки, 1% маг. атаки, Желтый 10% Сила атаки, черепа желтый священный +33 к рейтингу атаки, и пк череп +105 !!!

  • 01.06.2015 23:58:33Номер сообщения: 2

Уважаемый Пользователь,

Ваша заявка принята в работу.

Решением вопроса по данной проблеме занимаются специалисты второго уровня технической поддержки. Мы приложим все усилия, чтобы решить возникшую проблему и ответить Вам в ближайшее время.

Обращаем Ваше внимание на то, что специалисты второго уровня технической поддержки работают по рабочим дням с 10 до 19 часов по московскому времени.

Приносим извинения за возможные неудобства.

С уважением, служба технической поддержки.

  • 02.06.2015 10:33:33 Номер сообщения: 3

Уважаемый Пользователь,

Указанный предмет был разрушен в результате неуспешного чарования.

По нашим данным у Вашего персонажа не было защит оружия при чаровании.

Мы не осуществляем возврат игровых предметов, если пропажа предметов не явилась следствием программной или системной ошибки.

К сожалению, мы не можем отменить данные действия, это игровой момент.

С уважением, служба технической поддержки.

  • 02.06.2015 11:34:01 Номер сообщения: 4

Да как не было? Вы издеваетесь? Или я по вашему совсем ненормальный? Это каким нужно быть идиотом, чтобы чаровать без защит на таком этапе?))) Товарищи, у меня в сумках до сих пор лежат эти защиты и камни... Вы же можете посмотреть бы ли ли у меня защиты или нет, так вот зайдите и убедитесь, что они присутствовали... Даже если бы я нажал обычное чарование.... Выдало бы окошко с предупреждением... Его не было... Так что разбирайтесь и возвращайте мне мой лук...

  • 02.06.2015 11:35:11 Номер сообщения: 5

Уважаемый Пользователь,

Нам неизвестны Ваши мотивы.

Мы ориентируемся строго на информацию из логов игры.

С уважением, служба технической поддержки.

  • 02.06.2015 11:40:03 Номер сообщения: 6

Не хочу покидать проект, но вы не оставляете мне выбора... Спасибо вам, за те эмоции, которые я пережил в игре, уважаемая администрация! С наступающим вас праздником! Днем России!!!

  • 02.06.2015 11:44:17 Номер сообщения: 7

Уважаемый Пользователь,

Сожалеем, однако это полностью Ваше право.

С уважением, служба технической поддержки.

  • 02.06.2015 11:54:11 Номер сообщения: 8

Вот, чтобы не сожалеть , нужно просто взять и вернуть мне мой по праву мой лук...)

  • 02.06.2015 11:55:00 Номер сообщения: 9

Уважаемый Пользователь,

Мы не осуществляем возврат игровых предметов, если пропажа предметов не явилась следствием программной или системной ошибки.

В данном случае ошибок в работе игровых серверов не было. Все действия произведены корректно.

С уважением, служба технической поддержки.

  • 02.06.2015 11:56:09 Номер сообщения: 10

Все, ладно, не буду унижаться...) счастливо оставаться... Но вы не правы...

  • 2.06.2015 11:57:15 Номер сообщения: 11

Уважаемый Пользователь,

Доступ к играм и сервисам, а также все услуги в их рамках оказываются на основании Лицензионного Соглашения (см. полный текст по адресу. Данный набор правил един для всех игроков без исключений. Именно на основании этого документа мы принимаем все решения. Исключения из правил, к сожалению, невозможны.

Так как Лицензионное Соглашение написано юридическим языком, и какая-то его часть может быть не совсем понятна, мы подготовили для Вас комментарии и разъяснения к нему 

Если после прочтения у Вас останутся вопросы, пожалуйста, напишите об этом нам, и мы дополним комментарии.

С уважением, служба технической поддержки.

  • 02.06.2015 13:02:54 Номер сообщения: 12

Вы хотите сказать, что всегда следуете строго этому соглашению???

  • 02.06.2015 13:04:01 Номер сообщения:13

Уважаемый Пользователь,

Именно на основании этого документа мы принимаем все решения.

С уважением, служба технической поддержки.

  • 02.06.2015 18:50:39 Номер сообщения: 14

Именно, на основании этого документа и примите решение. Я точил с защитами. Посмотрите мои последние действия, если у вас есть возможность.

Я Купил защиты. Они у меня в рюкзаке до сих пор, так как не израсходовались.

А почему они не израсходовались я понятия не имею!!!!

Из- за чего и пострадал!!!

  • 02.06.2015 18:52:56 Номер сообщения: 15

Уважаемый Пользователь,

По нашим данным, Вы использовали незащищенное чарование при улучшении.

Мы не осуществляем возврат игровых предметов, если пропажа предметов не явилась следствием программной или системной ошибки.

В данном случае ошибок в работе игровых серверов не было. Все действия произведены корректно.

С уважением, служба технической поддержки.

  • 02.06.2015 19:39:13 Номер сообщения: 16

Почему тогда не было окошка о предупреждении, что я чарую без защит?

это ли не следствие программной или системной ошибки???

  • 02.06.2015 19:41:23 Номер сообщения: 17

"Мы не осуществляем возврат игровых предметов, если пропажа предметов не явилась следствием программной или системной ошибки. " - сказали вы.

Лично мне вы вернули предмет- который я выкинул по своей ошибки!! Просто пошли навстречу! Почему тут вы этого не можете сделать, я не знаю.

  • 02.06.2015 19:45:06 Номер сообщения: 18

от 17.03.2014 12:41:27 Номер сообщения: 3

Уважаемый пользователь,

Согласно данным игры вы самостоятельно выкинули ваш предмет 2014-03-16 в 23:52.

Мы не осуществляем возврат игровых предметов, если пропажа предметов не явилась следствием программной или системной ошибки.

В данном случае ошибок в работе игровых серверов не было. Все действия произведены корректно.

В виде исключения администрация игры пошла вам на встречу. Предмет возвращен в инвентарь персонажа.

ПРОЧТИТЕ ПОСЛЕДНИЕ ДВА ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!)))

  • 02.06.2015 19:48:20 Номер сообщения: 19

16.03.2014 23:10:41 ID вопроса: 2014031625000015 ) по которому вы пошли мне навстречу)

можете проверить) да бы убедиться в том, что написанное выше, не является плодом моего воображения!

  • 03.06.2015 10:08:49 Номер сообщения: 20

Уважаемый Пользователь,

Вам уже был предоставлен окончательный ответ.

Данный предмет возвращен не будет.

С уважением, служба технической поддержки.

  • 03.06.2015 12:29:43 Номер сообщения: 21

Спасибо

  • 03.06.2015 12:30:41 Номер сообщения: 22

Уважаемый Пользователь,

Служба технической поддержки всегда рада помочь.

Приятной Вам игры!

18 комментариев
  • аватар

    Офигеть, ну они как обычно в своем репертуаре, мне так же не хотели отдать мой меч на пала который упал у меня когда я ПКшил и в сумке было около 50 капс, бяки они  

  • аватар

    да, беда. ТП вообще кажется редко что возвращает, у моего друга был такой случай что когда он ловил стат на моге у ремеслиника его выкинуло ошибкой 10038, а когда вошел в игру пухи уже небыло и после общения с ТП ему ее не вернули.

  • аватар

    Служба технической поддержки всегда рада помочь.

  • аватар

    Кстати у меня была похожая ситуация. Я выбил могу на крита чистую 52 лвл, а на мне была мога крита 56+8. ЧИстую я начал точить с +4 на+5 она сгорела, потом был вылет. Я вошел обратно в игру и вуаля! на мне мога 52+4, а 56+8 нет!

    Написал в ТП, а там мне ответили что я сжег 56 с +8 на +9. И точно также я просил чтобы они проверили что я точил другую могу, а они опирались на высказывания с соглашения.

    Короче так и не вернули и послали меня.

  • аватар

    пиши админам которые сидят на форуме эти должны помочь

  • аватар

    мда дружище сожелею) У меня кореш так же точил на +11 и сгорела с защитами тоже ничего не вернули, в таких случаях лучше точить и видео снимать будет хоть чем доказать.

  • аватар

    Меня бесит то, что они, #censure в лицо врут!!!

    Говорят, что не делают исключений!!!, что строго придерживаются правил!!!)

    Но в то же время мне вернули недорогой предмет, который я выкинул по своей ошибке, который реально возвращать нельзя...!!!

    А вот когда речь пошла о крупной сумме ...

    тут уж извините !!! 

  • аватар

    РомЭЭЭо Меня бесит то, что они, #censure...
    Это политика такая у них, завязанная на больших деньгах. Например ты твердо решил уйти и удешь с проекта, и более того не вернешься никогда. Другой человек тупо схавает все это дерьмо от тп и начнет заного донить. Или в сердцах уйдет с проекта, но потом опять вернется и начнет опять донить. Они играют на будущее, естественно свое будущее). Вот случай почему мой дядя ушел с проекта навсегда: он был дикий донателло), доходы позволяли ему быть таковым, так вот, как только ввели крылья в игру их сразу же ввели в шоп коробки - мой дядя пошел по-наименьшему для него сопротивлению и решил вдониться в коробки с крыльями...вкинул почти 40 кусков реала и крылья выпали наконец-то. Но, зайдя на акк он их не обнаружил - писал в тп, отправлял скрины с покупками - где было черным по белому написано о выпавших крыльях - все тщетно. ТП не вернуло ему крылья. Более того, он даже звонил генеральному директору НИКИТЫ и с ним общался - итог один). Он ушел с проекта а акк мне отдал.

  • аватар

    Отсюда вывод - всегда писать чарование на видео

  • аватар

    Если ТП упирается и не хочет возращать можно написать админу в личку,возможно что-то изменится.

  • аватар

    Mifosh Если ТП упирается и не хочет...

    Ничего не изменится, т. к. админу так же наплевать на тебя как и ТП, это уже не раз пройдено.

  • аватар

    свиньи короче .. с 12 на 13 человек точил и даже если допустить что покакой то случайности  было нажато незащищенное чарование( чисто гипотетически) , лук могли бы вернуть ( ибо очевидно.что осознанно никто точить без защит на 13 не будет) . Просто слов нет .    P.S.поэтому я сам не вкидываю в игру серьезных сумм и не понимаю тех . кто это делает  . ибо как можно вклыдыват деньги в проект , где ты можеш зайти в игру , а караты или предмет -тютю) испарился , а   вответ те напишут -мол вы сами его выкинули  либо - "предмет ( или караты ) были введены в игру незаконно . т.Е. могут ответить со всем уважением любую ахинею и ничего им за это не будет . и главное -все законно ( по соглашению все караты предметы  и даже вроде ( точно не помню)) аккаунты не являются собственностью Никиты а вовсе не игрока .. извиняюсь за многословие-накипело

  • аватар

    А игру то ты бросил ?

  • аватар

    EvilSpEd А игру то ты бросил ?

    Бросил))) 

    Но, #censure, назад тянет)))))))

  • аватар

    РомЭЭЭо Бросил)))  Но, #censure, назад тянет)))))))...
    Не иди назад, совсем уже)

    Вернешься обратно затянет, и все писец...

    Опять что нибудь сольешь. Лучше меня проект, сейчас столько нормальных игр есть, ну или на крайняк, иди на испанку или американку.

  • аватар

    РомЭЭЭо Бросил)))  Но, #censure, назад тянет)))))))...
    Это ломка - перетерпи и ты очистишься)

  • аватар

    -

    Уважаемый Пользователь,

    Вам уже был предоставлен окончательный ответ.

    Данный предмет возвращен не будет.

    С уважением, служба технической поддержки.

    -

    Спасибо

    -

    Уважаемый Пользователь,

    Служба технической поддержки всегда рада помочь.

    Приятной Вам игры!

    Дегенератская тех. поддержка. Банальный вопрос: "Чем они помогли?"

  • аватар

    Дык это, похоже это не Техническая а Психолого-реабилитационная Поддержка! Зубы заговорили и "Служба технической поддержки всегда рада помочь. Приятной Вам игры!".

    Что-то последние полгода в Каросе я испытываю только негативные эмоции, а игра вроде должна снимать стресс после тяжелого рабочего дня. Или я неправ.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все