Лучшие онлайн игры ONGAB logo
blackmolny727-03-2015, 14:31 2,959

Форум / Общие вопросы / Забыл ник, кароче тот кто делает ддос ат

Ты уже не только админам доставил хлопот, а всем игрокам, почему из-за тебя должны страдать люди? ты сколько уже людям обжора сжег( я не про себя, про своих со ги) каждые 30 мин выкидывает, из-за того что они тебе что то там сделали, не надо всему народу кайф ломать, и доставлять хлопот!или ты от этого оргазм получаешь?

28 комментариев
  • аватар

    когда до вас дойдет, что основаная цель ддоса - вывести из строя сервис. человеку, который это делает, не понравилось, как с ним обошлись админы. Как можно доставить им хлопот и отомстить? Вырубить то, что дает им деньги, вызвать волну недовльства. От этого плохо игрокам. Как следствие - плохо админам. Очень плохо.

  • аватар

    Я считаю, что то что ОНИ делают - правильно.

    Пусть преподадут админам урок, что если в свой колодец плевать, пить уже будет не так сладко.

  • аватар

    Мазарин Я считаю, что то что ОНИ  делают...
    Только вот страдают обычные игроки. Им хочется отомстить админам, а о других они не думают. Короче ведут себя как последние #censure

  • аватар

    Grabar Только вот страдают обычные...
    Ваши страдания - инструмент.

  • аватар

    Sergo когда до вас дойдет, что основаная...
     Боже, как ребенок, у которого отобрали конфету..

    Только думаешь как бы отомстить и навредить, лучше бы подумал как сделать лучше!

  • аватар

    blackmolny  Боже, как ребенок, у которого...
    Хватит ныть, терпи. Иди прогуляйся, а то по видимому, ты сутками из карасо не выходишь. я за DDos атаки

  • аватар

    b Хватит ныть, терпи. Иди прогуляйся,...
    Ты читай что я пишу=) я вообще мало играю=) 

  • аватар

    По сути правильно что ложат сервы, ибо админы зажрались и страх потеряли, когда я сваливал с кароса ВСЁ было на порядок лучше играл на балосе...

    И каково мое удивление было

    захожу на почту ну типо плюхи "за праздники" собрать а там одна или две за нное количество месяцев, норм че, ну да ладно зайду ка я в игру, зашел глянул комку фак мои глаза балас никогда не был дешовым сервом но что-бы на столько,

    дайка думаю зайду на форум узнаю в чем проблема, вижу посты, открываю, как всегда ответов от админов мало но некоторые из них меня поразили типо "азаазаза лалка так тебе и надо"(я тут конечно утрирую ) но все выглядит именно так

    я просто не знаю что вас тут еще держит вкачанные деньги и прожженое время так тьфу на это время вы его еще больше потеряете если тут останитесь, ну а деньги вкачивать вас никто не просил, ну или в духе нынешних админов скажу "азазаза лалка #censure дурака на 4 кулака" как то так

    Зы: сори если кого оскорбил

  • аватар

    да отдохните вы от кароса , задроты, пускай дудосят , фильмы посмотрите, с девушкой погуляйте, маме помогите.

  • аватар

    будем надеться что осознают и улучшат сервисы

  • аватар

    ПамперсЯ да отдохните вы от кароса , задроты,...

    Да всегда можно найти себе занятие.  Просто они себя ведут как маленькие девочки и портят удовольствие другим людям.

  • аватар

    Повторю еще раз мы закончили ддос 2 суток назад. На данный момент что у них творится это уже не наша вина

  • аватар

    OrakuL Повторю еще раз мы закончили...
    Видать не у вас одних зуб на админов  

  • аватар

    Sergo когда до вас дойдет, что основаная...
    Основаная цель Ддос-атак - это дюп.

  • аватар

    Пусть дальше у админов пукан будет рваться XD

    Пусть дальше будут ДДосить их серваки, они реально офигели уже, ни черта не делают и думают что им прибыль будет идти, лучше поскорее закроют Карос. Когда нибудь им надоест и все таки закроют карос, а с таким темпом они могут закрыть летом.

  • аватар

    Валить с кароса надо ребята

  • аватар

    пздц,что твориться.....

  • аватар

    Loner Пусть дальше у админов пукан...

  • аватар

    Loner Пусть дальше у админов пукан...
    Ты же не играешь, тебе не пофиг?

  • аватар

    Стёпа [quote=435892] Основаная цель Ддос-атак...
    что за бред? причем тут дюп?

  • аватар

    ддос атаки 

  • аватар

    Успокойтесь! Если будете истерить "Им" только поможете. 

  • аватар

    Ломайте его полностью мужики!!!

  • аватар

    ПамперсЯ да отдохните вы от кароса , задроты,...
    В ТЕРУ поиграйте)

  • аватар

    Стёпа [quote=435892] Основаная цель Ддос-атак...

    100% дюп, еще и цену себе набивают, ай мы какие крутые, нас наказали, а мы вам серваки положим.

    Все богатство Оракула и ему подобных, напоминает историю с Ежиком, вот мля был я уберденьгозаливатель, а в итоге злостный багоюзер)

  • аватар

    А почему в каросе не стоит защита от ддоса? в линейке на бесплатном серве стоит защита лутше чем в каросе. куда смотрят админы???? естли еще и аккаунты пропадут то я не удевлюсь......админы вообще не смотрят за серваками....

  • аватар
    кто-то А почему в каросе не стоит защита...
    Про то ж и речь. Из доновских денег в проект вкладывается меньше 1%. Какие там ддос-защиты, если они элементарные вложения в проект не делают. Это неправильно. То что ддосят неприятно. Но с другой стороны Карос для многих стал уже электронным наркотиком. Так что это зло во благо. В данном случае идет борьба двух зол, по аналогии как змеиный яд лечит заболевания. Если не убъет, может излечит.
  • аватар
    OrakuL Повторю еще раз мы закончили...
    Красавчики что ддосили админы совсем страх потеряли банить дорогостоящие аки без обьяснения причин) но всеже интересно почему ты досих пор играеш, договорились там както с админами? :D мол я не ддошу а вы мне ак разбаньте и все в этом духе
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все