Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ser1806612-05-2014, 16:31 1,133

Форум / Общие вопросы / Закрытие по времени программы

Если какая - нибудь программа для windows которая закрывает приложение через определенное время не выключая компьютер, например поставил персонажа на авто хочу через 3 часа выйти из игры но не хочу чтобы выключался компьютер т.к. работают другие нужные приложения.

10 комментариев
  • аватар

    Макрос сделай для мыши

  • аватар

    А кроме макросов?

  • аватар

    Эральд Коил Макрос сделай для мыши
    не выйдет выйти если перс будет на авто.Потому что когда бьешь мобов или бежишь то пишет что нельзя выполнить при текущем статусе

  • аватар

    Gregg не выйдет выйти если перс будет...

    Можно тп поставить, авто автоматически выключится.

  • аватар

    нет почему можно афто перезагрузку компа включи, или прогу которая не просто закроет карос а процесс в диспечере убьет найди)

  • аватар

    Не выдумавайте велосипед. Вот вам уже готово решение. Вроде бы было даже несколько таких блогов. 

  • аватар

    DIMAN Не выдумавайте велосипед. Вот...

    Так там выключение а мне надо чтоб компьютер не отключался. Просто я бывает торрент гружу и на авто стою и уезжаю по делам, в итоге киношка загружается а перс померает и опыт сливается или кот помирает(((

  • аватар

    DIMAN Не выдумавайте велосипед. Вот...
    он хочет чтоб карос закрывался, а не комп выключить

    DIMAN Не выдумавайте велосипед. Вот...
    а есь проше способ создаешь ярлык вписываешь shutdown -s -t и время в секундах через ксолько выключить комп чтоб отменить создаетм ярлык shitdown -a

  • аватар

    Говорили про программки, но это если карос не пропадает у тебя из процессов, а вот если пропал то тут ток макрос на мышь.

    Кстати банально написать, что бы срабатывала тпшка в город, а потом мышка сама закрывала карос. По моему это проще чем найти прогу

  • аватар

    Ставь перезагрузку компа через 3 часа, когда комп включается, включается и торрент, а если включается торрент => то фильмы начинают качаться 

    Хотя есть одна проблемка.. если интернет у тебя сам не подключается при включении компьютера

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все