Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Dommager1105-03-2014, 20:53 1,515

Форум / Общие вопросы / Заработок

Как на данный момент заработать в каросе? Это же всетаки онлайн игра или как? Барыжсетво ваше не в счет и донат тоже......

8 комментариев
  • аватар

    фарм в карасе щас убогий, ивент и тот не передается, уж молчу о убитых ценах на кдз, свитки и прочую дрянь...

    даже не знаю что предложить, я тихо-мирно бью гадюк в пельте, пухи в магаз, шмот под молоток...таким макаром вечка и хаос за месяц есть

  • аватар

    Чувак тут только донат... Вали оттуда и все имхо

    Если нет то только барыга, на фарме много не наберешь... Ну или пар с дб но там все же нужен капитал 

  • аватар

    выбий урон 0.25 в 88-93 куплю за 700кк)

  • аватар

     Да все и так сказано и видно. Просто все ленятся открыть глаза. Что раньше караты шли, что щас. Ниче не изменилось.

  • аватар

    Fischer  Да все и так сказано и видно....
    +) За 3 дня на руднике я понял Хаос)С начальным капиталом в 1кк)

  • аватар

    xDOTx +) За 3 дня на руднике я понял...

    а что там в руднике? на что сидел?

  • аватар

    Попробуй на руднике постоять,даже на платном при условии уплаты налога-останешься в 100% плюсе, к тому же цена на духи ,в период ивента,возрастает...для старта тебе хватит 1-10кк.

    Если рассматривать вариант мободрочевского фарма,то могу посоветовать только старых добрых гиг..или абсов...или гофуйр в пельте-но это как повезет...

  • аватар

    DjAnonymouse а что там в руднике? на что сидел?
    В люпинеле на руднике) Я с шоп киркой был) Фармил околки, крафтил духи и в комку))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все