Лучшие онлайн игры ONGAB logo
lol123456502-04-2015, 23:23 2,563

Форум / Общие вопросы / Знает ли кто?

Никто не знает когда выйдет обнова в каросе? А то все старенькое уже)

21 комментарий
  • аватар

    100 лвл апнул? Есть вероятность что вообще летом закроют.

  • аватар

    ШумИзТени 100 лвл апнул? Есть вероятность...

    Про то что Карос закроют - я уже 4 года подряд слышу 

    А по вопросу: надо проследить не было ли обновлений у корейцев. Надеюсь там проект не закрылся.

  • аватар

    GameR Про то что Карос закроют - я уже...
    есть ссылка на корейский сайт?

  • аватар

    корейцы дано уже закрыли)))) и в ру скоро будет))

  • аватар

    sparco134 корейцы дано уже закрыли)))) и...

    А это тогда что?  

  • аватар

    ШумИзТени 100 лвл апнул? Есть вероятность...

    Это по меньшей мере - нелогично! Летом закончится уче6а, начнутся каникулы и отпуска, в проект как о6ычно, хлынет масса народу, и что? - В это время, вдруг взять и закрыть проект?! Где тут логика и где тут здравый смысл?

  • аватар

    А я вот хочу SS купить за реал и какбы тож пережеваю незакроютли карося и деньги на ветер ана веть стоит прилично в рублях

  • аватар

    YaSrostova А я вот хочу SS купить за реал...
    Мега донат?

  • аватар

    Я больше поверю в то что карос продадут мылу, чем закроют. Линейка вторая до сих пор живет а сколько ей лет?

  • аватар

    serkuzia Я больше поверю в то что карос...
    сравнил карась с линейкой. Линейка - топ игра, не нуждающаяся в рекламе, с нее одна из первых волн ммошников начинала (был когда-то холивар вов vs линейка), а карась - дешевая корейская поделка.

    APRIORI Это по меньшей мере - нелогично!...
    никита онлайн логикой и здравым смыслом не отличается

  • аватар

    Если бы карос был такой дешевой подделкой он бы не появлялся все в новых и новых странах.

  • аватар

    serkuzia Если бы карос был такой дешевой...
    Лол , так на данный момент все мморпг все в разных странах есть )

  • аватар

    Так, тих. Какая обнова, ток ток 96 апнула. Еще кач и кач.

  • аватар

    serkuzia Если бы карос был такой дешевой...
    только он там не задерживается

  • аватар

    IchGott [quote=437286]Лол , так на данный момент...

    Да правда чоль, сам тогда лол, если проект провалился на родине его хрен кто в других странах будет локализовывать, а если и локализуют с больной головы то он дальше стадии ОБТ не пройдет. Сколько таких было, один из ярчайших примеров SUN online.

  • аватар

    Закрытие кароса - эт вопрос времени. Сейчас он держится практически на одних фанах (новых играков в игре почти нет), А из-за того что в последнее время вышло много ммо которые превосходят карася во всем (и при этом даж на обт не вылетают каждые 2-3часа да и ошибоки там если и находятся - то их оперативно исправляют) народ активно уходит с кароса.

  • аватар

    APRIORI [quote=437249] Это по меньшей мере...
    Все наоборот. Летом всегда в онлайн играх происходит отток игроков.  И по этой же причине в Каросе глобальные обновы происходили летом и рейты каждую неделю. Чтоб хоть как то завлечь игроков.

    GameR [quote=437258] А это тогда что ?  
    Это их сайт, который уже с 20 ноября 2014 года не обновляется. Хз можно ли это назвать закрытием или нет))))

  • аватар

    Fischer Это их сайт, который уже с 20 ноября...
    скорее отток коммерчески активных игроков и приток коммерчески не активных.

    СИНячище Закрытие кароса - эт вопрос времени....
    Выходят то выходят, но все одни однолики. Не цепляют вообще. Везде крафт, домики, огороды, свадьбы и т. д, т.е. расчет на ванильный контингент. А карос был очень неплохой пвп песочницей, где ваниль не выживала либо портилась, становясь похожим на танк, покрашенный розовой краской. Оделся и в бой, не особо мучая мозги пве контентом, а в новых без пве фиг попвпшишся.

  • аватар

    Ну что сказать, если Зерон и Азмара будет со среднего на низкий упадут, то они могут закрыть, Так еще Серваки шатают, и дюп валяется, читов практически не банят, хотя вроде бы некоторых забанили. Донат и так стал мал.

  • аватар

    Loner Ну что сказать, если Зерон и...

    полностью согласен, они рано или поздно вспомнят, но это поздно

    все свалят

    донаты свалят

    и народ #censure потом вернут

  • аватар

    ШумИзТени никита онлайн логикой и здравым...

    Может 6ыть Вы и правы, а может 6ыть и нет Но вот даже от6росив здравый смысл и логику, если проект, все таки остается доходным (пусть даже не так, как раньше), то почему его должны закрывать? Донат ведь останется по лю6ому, потому что всегда найдутся те, кто захочет, что6ы его персонаж 6ыл, что называется - немеренно крут: и супер - пупер одет, и шоп.зелки, и в о6щем, что6ы всех вокруг нагЫ6ал  И если со6ираются закрывать, то зачем тогда делать все эти рейты, ивенты, конкурсы и викторины, ведь это только еще 6ольше людей привлекает, причем не имеет значения, донаты они или нет?!

    Fischer Это их сайт, который уже с 20 ноября...

    Господин Fischer, к верхней части этого комментария: 

    ШумИзТени Выходят то выходят, но все одни...

    я могу до6авить лишь одно, что не по этой причине каждую неделю 6ыли рейты Рейты каждую неделю, 6ыли весь год - пока в проекте 6ыло прежнее руководство, и насколько я помню, все поменялось, когда пришло новое руководство, поэтому, Лето тут явно ни причем и некоторые о6новы происходили, не только летом

    ШумИзТени Выходят то выходят, но все одни...

    Так же, полностью согласна и со второй частью Вашего комментария! Действительно...не цепляют! Аналог Кароса, я до сих пор, так и не нашла, поэтому, сколько суждено "жить" Каросу, столько я и 6уду в этом проекте, останусь там до последнего, как капитан остается на своем тонущем кора6ле, так и я останусь, может это и глупо...а может 6ыть и нет!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все