Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Серин024-02-2017, 21:47 3,063

Форум / Гильдии / что надо для топ ги 3лв?

кто знает что надо для  того что бы быть в топ ги   ги 3лв -28 чел-но он лайн маловат заходит чел 10,и концентрат флетты зависит  от этого?если кидать в ги его постоянно?спасибо

7 комментариев
  • аватар

    иметь в ги хай лвл игроков, чем выше их уровень тем лучше. При этом, чтобы у этих игроков был частый онлайн.Если мне не изменяет память топ составляется в соотношении онлайн на уровень согильдийцев.

  • аватар

    спасибо!а какое минимальное число должно быть?если половина ги просто не заходит,могу их кикать?

  • аватар

    в ги не должно быть мертвых душ вообще, за исключением тех кто предупредил что будет отсутствовать, для того чтобы попасть в топ 80-100 для гильдии я думаю на данный момент нужен состав не менее 30 игроков уровень которых будет не менее 70+ с онлайном хотя бы 2-3 дня в неделю (не зависит от кол-ва проведенных часов в игре, главное только вход в игру).

    С оф.сайта:

    Рейтинг гильдий формируется на основе уровня гильдии и общего количества опыта всех участников.
    Рейтинг обновляется раз в неделю.


    Когда у меня была ги (полтора года назад), в ней было всегда не менее 4 человек онлайн в любое время суток, к вечеру было от 8 до 12-15 человек, общее кол-во согов было не более 36 игроков, максимум что у меня получилось это пройти до 72 места в топ 100 ))) Игроки в ги были не менее 60ур, человек 5 было 80+ остальные не меньше 50ур )))

  • аватар

    так заходит человек10 все 90+,остальные очень редко,всего в ги 28 чел

  • аватар

    гильдии растут что я могу еще сказать, набирай больше народу и отслеживай топ каждую среду после тех работ, а там уже сам узнаешь скок нужно народу чтобы попасть в топ

  • аватар

    Пара игроков 103-105 лвла с ежедневным онлайном это уже середина топа))))


  • аватар
    кто-то Пара игроков 103-105 лвла с ежедневным...
    все возможно. Лучше узнать скок народу и какого они уровня у тех кто в топ 90-100, а там уже будет известно сколько примерно нужно человек и какого уровня
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все