Лучшие онлайн игры ONGAB logo
кто-то127-02-2013, 02:43 2,045

Форум / Гильдии / Ги Duty

Ведется набор в Гильдию "Duty", адекватных людей, с частым онлайном, Желающих участвовать в развитие ги !

Требования к вступающим:

-возраст 16+

-микрофон, голосовая связь.

-уровень персонажа:

55+(хилы,маги,паладины,чары ),60+(лучники,сины,мечники,гномы);

Пишем на ники в игре, или оставляем отзывы в теме:

1серебряная1;Cэнет

Ждем отзывов.

Ги на Сервере Азмара

6 комментариев
  • аватар

     эмм, -микрофон, голосовая связь.



    У меня есть сотовый...

  • аватар

    Я конечно все понимаю ну если ты неудачник при создание ги то это твое признание а я по жизни несу удачу другим людям и стак же себе по этому тебе нет права судить попадет не попадет ты тут просто не кто если ты так судишь ты не умеешь работать с людьми ты не знаешь что требуется для создания хорошей ги 

  • аватар

    Во первых, в карос играют еще и нормальные адекватные взрослые люди. Это раз.

    В какой то мере лидеру нужно знание менеджмента, и психологии. Это два.

    Лидерские качества должны быть в крови. Это три.

    Лидер должен много знать о гильдии и уметь заинтересовать народ вступить ее. Это четыре.

    У гильдии должна быть цель, к выполнении которой все члены гильдии должны добросовестно стремиться. Это пять.

    Гильдия должна быть адекватной и с общением внутри. Это шесть.

    Вот составляющие успеха гильдии

    И если ты не имеешь опыта  в управлении людьми, совсем не обязательно что то говорить о других гильдях, тем самым портя настроение их членов. Тем более выражать свое никчемное мнение по этому поводу (исходя из твоих сообщений я пришел к выводу что они все таки никчемные, чем убогие).

  • аватар

    И чего Вы спорите... не понимаю... Все в чем-то правы... Но я согласен с тем, что сейчас создавать новые гильдии - глупо/не разумно/не рационально и это не благодарное дело!!! Есть очень хорошие гильдии: с постоянным общением, сложившимся адекватным коллективом и цель которых провести приятно время в игре, а не нагнуть, точнуть, захватить, мободрочить и т.д.! И найти себе ГИ по вкусу очень даже реально.

    П.С. В статистике захватов нубоги иногда побеждали как на замке, так и на руднике.

    П.П.С. Не согласен в расстановке соствляющих успеха для создании ГИ!

  • аватар

    ...иди секилить на оф.сайт...

  • аватар

    Dendroid И чего Вы спорите... не понимаю......
    я написал в общем) каждый пункт более подходит какому то одноому лидеру, не обязательно иметь все что я перечислил одновременно)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все