Лучшие онлайн игры ONGAB logo
hatson1027-11-2014, 21:46 2,239

Форум / Гильдии / Гильдия DeadWing

Проводится набор в гильдию DeadWing, Сервер Темптерон, гильдия 3 уровня, 12 место  в топе

Требования:

    •  Адекватность
    •  Уровень 80+
    •  Наличие голосовой связи
    •  Возраст не менее 16 лет

Гильдия в данный момент активно развивается и наш коллектив хочет добиться успехов. Мы хотим видеть в своих рядах людей, который хотят играть именно с нами, в которых мы будем уверены, что они не сбегут при первых же трудностях. 

Надеемся на вас Онгабовцы! По всем вопросам писать на ники: CrazyKiller (Павел); ZIFIR (Никита) или же в лс тут.

23 комментария
  • аватар

    Удачи в наборе)

  • аватар

    Akcuoma Удачи в наборе)
    Спасибо)

  • аватар

    Пашка, ты написал что ль?

  • аватар

    StrawBarry Пашка, ты написал что ль?
    Нет

  • аватар

    28 летнее дите решило и сюда залесть со своей гильдией,удачи в наборе днари,я в армейку

    еще минусов срочно  Паша это ты дно минусуешь xD???согласись ты дите!Не молчи ток ответь мне обиженная

  • аватар

    шаурмэнчик 28 летнее...
    Пусть в последние недели моей игры Пашка был не со мной в ги, но Пашка мой друг, лови от меня -нус

  • аватар

    напугал,вот пашка уже луком вышел из ги дно!

  • аватар

    я бросил карос, я не вкурсе сабытий!и НЕ СОБИРАЮСЬ ВОЗРАЩАТСЯ

    Т.К. КАРОС ЗАБИРАЕТ ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ, Я ЛУЧШЕ БЫ АНГЛИЙСКИЙ УЧИЛ А НЕ ИГРАЛ => теперь учу, а то останусь тут где спиртное и сигареты стоят немного, лучше в европу свалить, там спиртное и сигареты стоят гараздо дороже!

    и у меня есть мечта, которую я собираюсь добится, начало уже положил=)

    теперь главное с пути не сбиться, не искусится на какую нибудь хрень которая мне в жизни не пригодится

  • аватар

    Удаче в наборе,шама держи -

  • аватар

    шаурмэнчик 28 летнее...
    я вообще только что узнал что тут кто то создал такую темку от Антохи, прочитал как ты меня тут поносишь, не знал что ты так низок... ну да ладно!))) Впечатлило) Но к сожалению я не могу повлиять на твою репутацию т.к у меня у самого репутация в хорошем минусе) Да я бы и не стал тебя минусовать, я даже был за то чтобы тебя с Диагонали не выгоняли! Удачи в армии.  

    StrawBarry я бросил карос, я не вкурсе сабытий!и...
    Дим а ты то когда с кароса успел уйти? 

  • аватар

    soFist66 Дим а ты то когда с кароса успел...
    Спасибо за пожелание,но все равно ты дите,согласись?Денчика домаскуса выгнал только из-за шуток,что это?я был в ги ты все понимал сам не слабо со мной орал,я по срался с этим пидюком зифиром + когда я был 100% прав,твое мнение сразу поменялось,вопрос из-за чего?везде по удалял,это типо человек с ги вышел все общения 0?ты збс чувак и мне жаль до сей поры что мы с тобой по ругались,но мне стремно что из-за каких то чижей все это!

  • аватар

    шаурмэнчик [quote=408830]Спасибо за пожелание,но...
    Извини, мне просто надоели твои психи, захотел пришел в ги захотел вышел, да и офицеры себя так не ведут как вел ты) Мне тоже жаль что все вот так получилось... А с денчиком мы давно уже все обсудили по поводу той ситуации просто он попал под горячую руку! PS: И не буду спорить Хоть я и достаточно взрослый но так хочется иногда побыть "Дитем".  Считаю Дискусию оконченой.  Что было то было! 

  • аватар

    Всего хорошего,удачи в наботу итаму подобное

  • аватар

    шаурмэнчик Всего хорошего,удачи в наботу...
    Спасибо, и тебе всего хорошего! Удачи!

  • аватар

    Удачи в наборе и терперия

  • аватар

    soFist66 Дим а ты то когда с кароса успел...
    успел=)он мне надоел=)

  • аватар

    KiritoKun Удачи в наборе и терперия
    Спасибо) 

  • аватар

    я вообще хочу вернутся в темптерон)

  • аватар

    Loner я вообще хочу вернутся в темптерон)
    Возвращайся) и давай к нам) поможем чем сможем...

    Ждем всех желающий в нашу дружную Гильдию) Будем рады видеть каждого! 

  • аватар

    нету смысла если ги некакая (ги мобогрызов)

  • аватар

    а сервер какой это?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все