Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Лу4Света820-03-2013, 08:52 11,053

Форум / Гильдии / Создание и раскрутка гильдии.

Всем привет! Это гайд о том, как создать свою гильдию и выставить ее в топ(скриншоты будут, но позже). И так, начнем...

1.Первым делом нам нужно создать гильдию, для этого ищем НПС <Управляющий гильдией>(в Бернео это Карлс, в Темптероне - Варн и т.д.). Эти НПС есть на локациях: Бернео, Темптерон, Пельтрок. Стоимость создания гильдии - 50 000 каратов. Нажимаем "создать гильдию" и готово, гильдия создана.

2. Чтобы попасть в топ нужен высокий уровень гильдии (3лвл), а так же караты и народ. Чтобы набрать высокий уровень гильдии нужны Концентраты флетты (надеюсь знаете, как их сделать). Как наберем достаточно концентратов, идем к управлению гильдии и нажимаем "Очки гильдии", вносим концентраты и потом поднимаем уровень гильдии. Опытные донаты могут создать гильдию и сразу же скупить все концентраты из комиссионки, а есть люди, которые добывают концентраты флетты сами.  Гайд добывания флетты 45-52лвл.

3.Поднятие уровня гильдии. Тут все просто: подходим к управлению гильдией и нажимаем "Новый уровень гильдии", все требования вам там опишут.

4.Поднятие в топ. Чтобы гильдия вышла в топ, нужно много очков гильдии (концентратов флетты), много народа и самое главное: ЧАСТЫЙ ОНЛАЙН. Чем чаще онлайн, тем больше шанс выйти в топ.

5. Цены и требования для поднятия гильдии на новый уровень. Для того, чтобы поднять уровень гильдии на 2 уровень нужно 25 человек в гильдии, 800 000 каратов и 1500 концентратов, чтобы поднять на 3 уровень 1 500 000 каратов и 4500 концентратов #money# #money# #money# .

6. Знамя гильдии. Чтобы зарегестрировать знамя нужно:подойти к управлению гильдией, нажать "Зарегестрировать знамя", выбрать цвет и рисунок и готово #victory# .

С вами был xxGREWNIKxx, до свидания.

6 комментариев
  • аватар

    хех  ) Не плохо на счет Эйджа ))))

  • аватар

    А откуда такая новость что ЭЙДЖ донат?

    Я с ним в одной гильдии и знаешь он далеко не упоротый донат,понял бы ты еше сказал что там отморозок,это да это человек который скинул целое состтояние на игру,а гайд не дороботан,начало положено дороботай и так можно плюсануть,оформи по красивее и не так быстро все а то про знамя и так далее сколько надо очков и днег на такой то левл!ничего пока не ставлю!

  • аватар

    Автор упустил самое главное - это набор людей, т.е. КАК ИХ НАБТРАТЬ? Нужна реклама своей ги, очень много рекламы и всегда писать в Крик такое сообщение: "Ведется набор в ги N 3 лвл с (лвл персов)+, иметь RaidCalle обязательно, онлайн частый, общения и пазитива море.Мы помогаем в каче,с квестами, с шмотом и пухами, в пм". Это самый распрастраненный вид привлечения через Крик.

    Вот вам пример: "Ведется набор в ги Студент 1 лвл с 43+, иметь RaidCalle обязательно, онлайн частый (в основном вечером), общение гарантирую . Помощь в каче, с квестами, шмотом и пухами по мере возможности, желающие вступить в пм". (Адмирал очевидность не дремлет )

  • аватар

    Какого ***. Че думаешь что донаты даже концентратов которых поставили 100шт по 10к за штуку купят !?

    Фант Онгабов Автор упустил самое главное...
    я за 

  • аватар
    Как помне етот гайд фуфло все ето читаетса у управляещого ги про раскрутку ги тут вобше ничего
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все